Регистрация: 13.02.13
декабре 2016
10.12.16 - 15.12.16

Зимний отдых с ребенком

Ездил в декабре 2016 с 6 летним сыном, вдвоем. Летели через Москву, т.к. из родного города уже не было чартеров. Брали 5 дней, тур стоил смешных денег, что то вроде 100 дол на человека, устал от работы, решил набраться позитивных эмоций, решили съездить.

Заселение было ближе к 17 часам, сразу дали ключи, закинули вещи и пошли на ужин.

Питание: Питание было отличным, для нас главное фрукты и овощи, этого было много! Гранаты, яблоки, мандарины, апельсины, грейпфрукты, сливы и много чего. Всегда рыба и мясное, сладостей всех видов. В любое время ресторан был открыт, всегда можно перекусить. Было детское питание, пюре, соки в пакетах... Кофе разное, алкоголь нормального качества.

Отель. Отель понравился, с претензией на роскошь. В номере все стандартно, мебель новая, мини бар, в котором постоянно кока кола, соки и пиво Эфес. Почти каждый вечер в номер приносили комплимент от отеля - шоколадные конфеты в красивой упаковке, мелочь, а приятно. Также, отель подарил пляжную сумку, сумку для обуви с символикой отеля и корзину фруктов.

Территория отеля большая и зеленая, есть бары, мини зоопарк, пляж 2 минуты от основного корпуса. На территории футбольное, баскетбольное, теннисное поля, большой детский городок.

Погода в середине декабря. Утром и вечером температура была до + 12-15, к обеду поднималась до + 23. Пару раз купался в море)))) впрочем как и многие соотечественники, турки смотрели с недоумением. Пару раз включали воду на горках, сын купался в уличном бассейне. А так, купались в крытом бассейне, ходили в хамам.

Также, брали машину на прокат. В отеле дорого, нашел в инете контору в Белеке, сдали пежо с детски креслом и навигатором, полной страховкой за 35 долл в сутки (точно сумму не помню, но что то около этой суммы), когда ка в отеле машины подобного класса были за 60 долл. Ездили в древний город Перге (понравилось), познакомились там с местным, он путем долгих уговоров продал нам за 5 евро 3 монеты, якобы найденных на раскопках (во что сын очень верит и гордится этими монетами)))), а затем угостил нас со своего сада апельсинами и грейпфруктами (привез домой, жене очень понравилось, вкус не как в магазинах). Затем ездили на водопады в Анталию. Поездка понравилась, дороги понятны, турки на дорогах адекватны.

Итог: не в сезон отдых удался, думаю повторить и съездить уже в другой отель. И еще плюс, не в сезон цены в хорошие отели очень приемлемые.

Ainaz оценил сервисы

Добавлено 18.05.17 10:05 (2 405 символов в тексте)

10:37 08.06.17

Уважаемые гости!
Позвольте от имени всего руководства и персонала отеля Alva Donna Exclusive Hotel & Spa поблагодарить Вас за то, что выбрали время и оставили свой отзыв на данном сайте. Мы очень рады, что Вы остались довольны проведенным в нашем отеле временем. Мы искренне надеемся еще раз встретить Вас и Вашу семью у нас в гостях!
С уважением,Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Ainaz (12)