Регистрация: 21.02.12
апреле 2017
13.04.17 - 27.04.17

3.3

Второй раз не поеду

Ехали в этот отель по рейтингу и с желанием купаться утром в море. В день приезда вода в море была цвета "какавы":-) . Номер на 11 этаже, вид на бассейн, боковой на море, по этажности и расположению-все замечательно, уборка без допвливаний -никакая. По полу босиком страшно было ступать, шоколадка и 20 бат решили проблему:-) Вай-фая бесплатного нет, не брала ноут в расчете там перекинуть фотки на переносной жесткий с фотика- это удовольствие-100 бат за час пользования местным компьютером. Чайника нет. Брали с собой маленький кипятильник. Фен имеется, лежал в мешочке под зеркалом, кое-как нашли, эта их привычка совать вес в мешочки...:-) Фен хороший. В ванной ванна, душ вмонтирован в стену и он короткий, и с учетом того, что вода бежала ну очень слабо, помыться... ну помоешься кое-как. Из крана в ванну вода хорошо течет, но он такой, что голову туда подсунуть только стоя на коленях в ванной и искорячившись:-) Очень жесткие постели, я первый раз на такие попала, непривычно, но спалось нормально. И много-много китайцев. Сперва вроде лояльно, потом я уже наступать в ответ им на ноги начала, и старались кушать ходить, когда их поменьше. Еда. В столовой мы не голодали, достаточно обширное меню, но для мужчин мясного мало: сосиски и ветчина постоянно, остальное в составе чего-нить и в малых количествах. Несколько видов круассанов, тосты, мармелад апельсиновый, ананнасовый и клубничный, далее 2 вида супов в бадейках и к ним всякие травки-наполнители, далее тушеные овощи, свежие овощи, макароны, картоха, йогурт-люблю, ела много и там же в чашах 2 соуса- оба вкусные, соки типа Юппи. На открытой части жарят яичницу и омлеты и там же чай, кофе, молоко, кипяток. Кстати можно взять термос и кипяток набирать в столовой. Мы попали в Новый тайский год и 19.04 в самый пик из отеля не вылазили, т.к. обливались безбожно. Ресторан при отеле есть на улице, есть возле бассейна, готовят вкусно, цены приемлемые. Бассейн хороший. На 4 этаже отеля бассейн с морской водой,меленький, барчик, массаж (неплохо), на улице бассейн хороший, но работает с 7 утра до 9 вечера, тоже рядом массаж, перед отъездом сделала типа педикюр- пятки потерли за 200 бат и 20 минут:-) Когда мадам сказала :"все", я обалдела, если честно, но пятки были гладкие.. Там дальше на территории еще одни бассейн есть возле шале, ходили просто прогуляться, Купаться все-таки на тамошнее море через дорогу ходили. Вода теплючая, но желтая, ил что ли взболтанный, мутная. Экскурсии. Дешевле всего вышло у [удалено модератором]. Как мы его искали, это что-то:-) Ну все ж знают про затяжное строительство и трубу с канализацией:-) [удалено модератором] Вонь там стоит, и кстати мы там том-ям за этими воротами слева в забегаловке раз кушали- очень вкусно. В-общем, Паттайя- не мой город, больше минусов , чем плюсов. Люблю Нячанг и Паттайя проигрывает в нарядности. Может я не видела красивого Таиланда, как мне сказали. Мне , допустим, хотелось бы вечером погулять по красивой набережной, а погулять негде. Но в целом, вес нормально, вернулись посвежевшими и загоревшими, и наетыми фруктами:-)

Елена оценила сервисы

вид из окна:-)
платный вай-фай и пользование компе компьютером отсутствие чайника большое количество китайцев сантехника оставляет желать лучшего
Добавлено 18.05.17 10:09 (3 067 символов в тексте)

20:12 13.11.17

Здравствуйте. А вай-фай сколько стоит?
Спасибо

Все отзывы Елена (3)