Регистрация: 02.03.17
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
01.05.17 - 18.05.17

Отдых с маленьким ребенком

Отдыхали с маленьким ребёнком. Касаемо размещения возникли проблемы, к счастью при помощи Татьяны мы смогли все уладить. Номера убирают регулярно, по сервису нет ни каких вопросов. Еда в ресторане разнообразна, на обед можно посетить паста - бар, или перекусить на пляже. Пляж чистый, лежаков всегда достаточно. Как и в прошлом году есть водные виды спорта. Обратила внимания, что в отеле можно взять в аренду коляску, так же в ближайшей аптеке купить подгузники и прочие мелочи. Вай фай работает на всей территории отеля. К детям относиться хорошо. Отдыхали тут второй раз, думаю вернёмся ещё. Кстати при позднее выезде без проблем продлили номер, за, что ещё раз огромное спасибо сотрудникам, при отдыхе с ребенком это важно. Забыли в отеле сумку, надеюсь туроператор, организует её доставку к Москву. Дополнение. Касаемо туроператора Туи, работа отвратительна, а не стандартной ситуации постоянное вранье и кормление "ЗАВТРАКАМИ". К СОЖАЛЕНИЮ, ВСЕ ЧТО МОЖЕТ ТУИ ЭТО ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ ЭКСКУРСИИ. Так же туи не смогли организовать индивидуальный трансфер.

Добавлено 18.05.17 11:58 (1 062 символов в тексте)

21:06 18.05.17

Добрый вечер! Прибываем в отель 26 июня. Самолёт из Москвы вылет 4.20 утра. Предполагаем быть в отеле примерно в 10.00 утра.
В связи с этим вопрос: могут ли разместить в номере не дожидаясь 14.00? И второй вопрос: у нас тоже поздний вылет. Вы что-то платили
за продление номера? Спасибо!

10:44 19.05.17

мы сейчас в отеле. Мы приехали в 10 ч утра и в 12 ч нам дали номер без проблем, но в мае проще, чем летом т к отдыхающих меньше в мае. Питание разнообразное, но мясо и рыба чаще всего не вкусная... клубнику вообще один раз давалм и все. Вспоминаем про вкусное питание в отеле Ликии)))

10:46 19.05.17

тоже интересует... платили ли за продление номера. У нас тоже с ребёнком.

11:15 19.05.17

Я думаю если будет возможность заселят утром. В первую свою поездку нас тоже заселили, только около 12. Продлили номер до 16.00 без оплаты.

13:47 19.05.17

Большое спасибо!

15:33 19.05.17

Анна, спасибо за отзыв. Интересует погода: температура моря и воздуха. Вы пишете, что "Так же туи не смогли организовать индивидуальный трансфер". Это получается, что Вас не встретили в аэропорту? Вы предварительно бронировали инд.трансфер? Что не так было вначале с размещением? Спасибо за ответ.

15:38 19.05.17

Последние дни море было прохладным, воздух около 30, стандартная для мая погода. Нет встретили - забрали, но оказалось что по каким то причинам мы не можем забронировать индивидуальный трансфер. Изначально поселили в ужасные виллы с видом на соседний отель и второй этаж без лифта. На следующей день решили вопрос с переселение эм

15:48 19.05.17

Анна, спасибо за быстрый ответ. Еще назрели вопросы относительно детского питания. Можно ли до Белека добраться на долмуше? Где лучше проживать, чтобы поближе к основной инфраструктуре и морю, но чтобы не очень шумно? Спасибо.

15:51 19.05.17

Не очень шумно в хилле и виллах. До белека минут 15 пешком. Питание видела в аптеке, хип, смесь семилак, из подгузников есть гуны.

20:48 19.05.17

Анна, спасибо еще раз за ответ.

13:44 21.05.17

Пляж уже почистили от ракушек ?
В том году были в августе - дети за ракушки чуть ли не дрались - везде был иеальный песочек. В этом году (начала мая - разочарование = весь пляж в мелких ракушках и камушках был... песок как смыло за зиму)

15:13 21.05.17

не совсем хорошо почистили... а вчера и сегодня море не спокойное... я думала чистый песок, а оказывается нет... но я была на другом пляже и там тоже не очень.

00:27 22.05.17

Добрый вечер. Подскажите есть ли детский стол в отели, и разнообразен ли он? Как обстоят дела с фруктами?

07:40 22.05.17

Доброе. в главном ресторане есть отдел для детей, где детские столики, стулья и детский шведский стол. Скромное меню, но котлеты бывают отстрые и не вкусные. Остальное ничего. Вермишель, отварная картофель, цветная капуста, брокколи, филе курочки, картофель фри, рис, пицца. Насчет фруктов я разочарована. Каждый день яблоки и апельсины, а 3 р в неделю груши и бананы. Вот клубнику один раз дали и все ( а мы здесь 14 ночей. Грустно без черешни... в Белеке были и не было клубники. редко бывает. Позже напишу свой отзыв и с фотками.

Все отзывы Анна (3)