Регистрация: 18.05.17
мае 2017
10.05.17 - 17.05.17

3.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Наш первый отдых

Наш первый отдых в Египте. На первый раз нормально, но больше не поедем. Первое, мы приехали в 8 утра, естественно нам сказали ожидать до 14.00. Но, в 11 к нам подошел работник с ресепшн, с предложил нам номера. За номер с видом на бассейн с нас потребовали 10$ в сутки. Ну извините.... как то уж очень обнаглели. Мы взяли ключи, от номера за который не пришлось доплачивать. Нам попался № 125. Номер находится в 5 минут ходьбы от бассейна. В общем, номер был на 4, но есть свои минусы (воняет канализацией, треснутая ванна, и валится штукатурка). Уборка. Убирали норм, хотя косяки тоже были. Мы оставляли 1$ или шоколадку. Наш шоколад для них прелесть). Территория огромная, красивая, чистая и ухоженная. Бассейнов много.Интернет есть везде, даже в номере. Есть аква парк. Море и пляж прекрасные. Понтон длинный, но нам это не мешало, пройтись к морю пару минут, а вид того стоит! Есть три входа в море, последний где можно посмотреть на рыбок с маской. Маску обязательно берите с собой!!! Погода была прекрасная, но иногда был ветер, тогда в море не пускали. Питание конечно на 4 с минусом. Каждый день одно и тоже, честно, надоедает. На ужин можно было встретить разнообразие. 1 раз нам давали морепродукты, и пару дней арбузы. Из фруктов - апельсины, финики, яблоки, лайм, дыня (не всегда), бананы (которые люди просто разгребали). Свежо выжатый сок конечно желает лучшего, я так Вам скажу, не советую. Кофе в кафе Колумбия очень вкусное, советую! На ужин иногда давали рыбу, и то, это была редкость, и не что-то особенное. Сладости, с нашими не равняться. А вот круассаны ням ням. Алкоголь и даже безалкогольные напитке на барах - какашка. Если едете, обязательно купите в Дьюти Фри, но не в Египте, здесь заоблачные цены. Экскурсии мы брали в нашего тур оператора. Мы брали дайвинг и мото сафари. ОЧЕНЬ КРУТО! СОВЕТУЮ! Всякие бесплатные экскурсии, как обзорная экскурсия и т.д., да, езжайте, смотрите, но ничего не покупайте! Эти места уже обговорены ранее, здесь только сдерут с вас деньги. Не поленитесь, прогуляйтесь пару мин за пределами отеля, есть куча магазинчиков, где Вы можете купить в 5 раз дешевле. Говорим так, как делали сами. Аниматоры молодцы, особенно нам понравилась утренняя и водная гимнастика))))) Пишите, если есть дополнительные вопросы, с радостью отвечу.

на фото видно трещину.

при входе в море с пляжа

территория море интернет аниматоры проживание уборка
еда доплата за номер
Добавлено 18.05.17 12:01 (2 287 символов в тексте)

16:08 22.05.17

Здравс, Ирина. Спасибо большое ща ответ на мой вопрос. Хотелось бы еще уточнить у Вас, если можна, заход в море с пляжа, там без спецобуви? Какая глубина? На сколько маленькая территория ( и глубина какая) для детей в море?( у меня малым по 6 лет, они хотят и поплавать и побегать по морю, но чтоб было с берега мелко а дальше глубже, хотябы взрослому по груди, чтоб там был песок. Есть этом отеле такое? Или там территория для детей метр на метр с глубиной взрослому по колено?

22:14 22.05.17

Елена, добрый вечер! Смотрите, мы покупали тапочки для кораллов, и я Вам советую. Хотя вход в море без кораллового рифа. Понтон где-то 700 метров, половина из которого это очень мелкая территория. Как мы видели, здесь всегда купались родители с маленькими детьми. Глубина при входе в море по косточки. Есть 4-ри входа в море. 1-й с пляжа, 2-й по коленки, 3-й по грудь (мой рост 175), и последний самый глубокий, где плавают с маской. По этому, Вы можете с детьми купаться и при входе в море, и на 2-ром входе :). Песок везде.

22:15 22.05.17

Я прикреплю фото, где вход с пляжа в море, посмотрите.

Все отзывы Ирина (3)