Регистрация: 02.03.17

Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
04.05.17 - 16.05.17

Отдых в отеле ARANCIA

Только вернулись с отдыха , отдыхали с маленькими детьми, в период с 04.05-16.05. Сразу скажу отель в целом не плохой, начну с плюсов, заселили нас быстро,как только нас привезли сразу одели браслеты и отправили на обед, после обеда номер был уже готов, наш номер был 4213 с видом на море на четвертом этаже, большая территория отеля, ухоженная, зеленая, много бассейнов, водные горки, также отмечу уборку номера, всегда все чисто и хорошо убрано, лебеди тоже радовали нас часто на кроватях :)), далее - Хамам, все чисто, хочу отметить массажистку Наргул, очень приятная женщина, ей отдельное спасибо за курс массажа, советую записаться именно к ней. Что касается моря, находится очень близко, чистый пляж, песочек, вход в море хороший. В наш период отпуска лежаков на пляже хватало всегда всем.

Анимацая - удовлетворительно и этим все сказано, не хотят ребята работать, начиная с детской анимации и заканчивая всем остальным, девочки из анимации такое ощущение, что засыпают на ходу, пятерку могу поставить только девочкам, которые проводят время с детьми, молодцы!!! Работу анимации могу оценить на 3 балла.

В отели работает фотограф его зовут Нини, знает свое дело, молодец, если и будете делать фотосессию, то только у него!!!

Такой момент происходит в отеле с полотенцами, которые выдают под депозит, нам выдали просто по карточкам, которые дали на ресепшене, полотенца реально пропадают, если вы положили полотенце на лежак и после обеда, например его может не оказаться, так что лучше не оставляйте. У бассейна лежаков не хватает, особенно около детского бассейна, занимают с 8 утра.

Основной минус, который присутствует у этого отеля - это питание!!! Мясо подается раз в неделю и то, не всем хватает, рыбу мы ели каждый день, это ужас, одни полуфабрикаты, иногда даже детей не чем было накормить, очередь за картошкой шри, за оладьями, за омлетом, когда подавали курица, за ней реально была очередь. Фрукты - кроме апельсинов и яблок, ничего не было. Часто еда была уже холодная.

В итоге: отель могу оценить на 4 звезды, из-за питания портит всю картину.

В любом случае отдыхом мы довольны, вернусь в этом отель или нет, скорее нет, просто есть с чем сравнить, для людей, которые никогда не отдыхали в Турции, это на мой взгляд нормальный вариант.

бассейны море территория отеля уборка номеров
питание
Добавлено 18.05.17 13:16 (2 269 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)