Регистрация: 18.05.17
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
08.05.17 - 14.05.17

без питания

Нормальный отель средней руки.

Отдыхала в 2017 году в мае в этом отеле. Сам отель маленький, но уютный. Номер в который меня заселили был хороший с добротной мебелью, нормально работающей сантехникой и чистой кухней. Специально брала апартаменты из-за кухни. Все устроило. Была электрическая плитка не 1 конфорку, микроволновка, электро чайник, холодильник и вся необходимая посуда. В номере был большой балкон в него можно было поставить столик, два стула и сушилку для вещей. В отеле бесплатный wifi. В номере он ловит плохо, нормально только на балконе, но отлично ловит в холле на первом этаже и рядом с бассейном.

Чем понравился этот отель - это близость к морю и собственный бассейн с шезлонгами. Не нужно платить за шезлонг или лежать на песке.

Заход в море немного не удобный. На входе небольшая гряда высотой с метр. По ней приходиться скатываться что бы попасть в воду. Потом идет полоса из крупных камней по которым приходиться осторожно проходить в воду.

Отель расположен удачно в плане поездок. Город Ретимно находиться в 20 минутах езды от отеля. Что бы добраться до города Ханья или Ираклион то нужно проехать примерно час.

Так же хочу добавить в минусы нахождение рядом загона с козами. Они ужасно громко орут с утра. Особенно если открыть на ночь окна.

Сам отель находиться в начале маленькой деревеньки. В ней всего два магазина. Один рядом с отелем, второй на другом конце деревни. Я ходила во второй т.к. там больший выбор. Но для больших покупок советую вам ехать в магазины INKA или Lidl. Они расположены вдоль дороги в город Ретимно минутах 15 от отеля.

Про цены: проезд от отеля до Ретимно стоит 1,8 евро. Столько же будет стоить проезд до магазинов INKA или Lidl. Это цена в одну сторону. Билет на автобус из Ретимно в Ханью стоит 6.8 евро. Проход в замок в Ретимно стоит 4 евро.

Про продукты: помидоры 0,56 евро за килограмм, креветки (очищенные 800гр) 6 евро, кальмары 6.5 евро за килограмм. Оливки за 250гр. 1,65 евро( покупала в INKA), молоко 0,5 евро за литр. Оливковое масло в районе 6-7 евро за литр. (покупайте с кислотность 0 или 1 %). Так же советую купить пасту из оливок (очень вкусно) 3 евро за баночку.

прекрасное расположение для путешествий бесплатный wifi близость моря (менее 50м)
неудобный проход в море козы по соседству
Добавлено 18.05.17 13:34 (2 123 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)