Регистрация: 21.07.16
мае 2017
06.05.17 - 16.05.17

самые свежие впечатления!!!

отдыхали с супругом в мае 2017г. летели от тур компании Библио-Глобус, авиарейс - Россия. питание в самолете, что туда, что обратно было отличное. приехали в отель рано утром, около 9. отправили завтракать и знакомиться с отелем, так как размещение только в 14.00. пожалуй это было единственное огорчение. заказывали номер стандарт с видом на море. номер был потрясающий. вид и пейзажи вокруг не поддаются описанию. убирались на совесть ежедневно. территория отеля огромная...это целый город...на первый взгляд можно подумать, что перемещение по территории сложноватое, поскольку все находится в разных точках. но для тех кто не боится физических нагрузок, это прекрасный повод наслаждаться дивными красотами ежедневно. мы каждый день до моря и обратно ходили пешком. моим родителям, которые прилетели чуть позднее преодолевать такие расстояния было крайне тяжело, им на помощь всегда был автобус, курсирующий по территории отеля. если это рано утром то просто звонишь на ресепшен и они в течении 2 минут присылают автобус. питание разнообразное: есть практически все...есть с чем сравнить (в прошлом году отдыхали в дорогущем отеле на Родосе). пляж маленький, только для гостей отеля...поскольку были в мае...было достаточно свободного места...есть опасения, что в сезон может быть тесно. зонтики и шезлонги - все есть!!!

море очень чистое...в мае, когда заходишь в воду прохладно, но потом наслаждение. волн нет, поскольку бухта.

кроме главного ресторана и ресторана у бассейна, есть три бара: у маленького бассейна, большого и на пляже. а с 18.00 открывается бар в лобби.

сотрудник от Библио Глобус - Ксения отвечала на все вопросы, решала трудности (но их и не было). брали у нее три экскурсии 1. Кносский дворец, Археологический музей и Ираклион. было скучно...не рекомендую...хотя о вкусах не спорю

2. Сердце Крита - Монастырь Богородицы, пещера Зевса и многое другое сюда входило...нам понравилось!!!

3. Слияние трех морей - Бухта Балос. сама бухта как чудо света...очень красиво, но дорога на автобусе до парохода 4 часа туда и 4 часа обратно...портит все впечатления...

ежедневно в Ираклион ходит от отеля автобус...дважды в день. вокруг отеля инфраструктура отсутствует...нет ничего...Ираклион близко, но добраться до него тяжело...или этот автобус или такси - 30 евро.

отдыхающих много французов, очень милые и доброжелательные. любят веселится. для них отдельные аниматоры. развлечений в отеле нет.

живописный вид отличные номера питание обслуживание
отсутствие инфраструктуры вокруг
Добавлено 18.05.17 13:38 (2 420 символов в тексте)

12:06 20.05.17

Добрый день. Прочитала ваш отзыв - в общем показалось, что вам все понравилось. Но появился вопрос - за что вы поставили 3 балла за размещение?

13:32 20.05.17

Не понравилось заселение с 14часов

22:50 20.05.17

но это же стандартная практика. общеевропейская

08:37 21.05.17

А хотелось автору отзыва с самого утра.

"приехали в отель рано утром, около 9. отправили завтракать и знакомиться с отелем, так как размещение только в 14.00. пожалуй это было единственное огорчение"
Поэтому 3 балла за размещение.

15:55 21.05.17

Мало ли что и кому хотелось. Есть правила и они соблюдаются. Выселение происходит в 12.00, Заселение в 14.00. Считаю, что 3 балла поставлены не обоснованно.

17:11 21.05.17

Ну я сделал только предположение о 3 баллах,возможно автор ответит точнее.Мы в отель приехали как раз к времени заселения и сразу получили ключи от номера,жили на 2 уровня ниже главного ресторана.Отдыхали в середине июня 2015.

22:19 21.05.17

Мы отдыхали в этом отеле в июне 2016 года. Жили в номере на уровень ниже ресторана. Отель очень понравился. У нас туроператор Библио Глобус можно сказать украл 2 дня отдыха и вместо утреннего вылета, у нас он состоялся в 21.00, так что в отеле мы были после полуночи. При чем почти весь автобус был высажен, но на в отеле все было уже готово - мы отдали паспорта и сразу получили ключи. В этом году тоже едем в июне, вылет пока стоит на 15.45, а там как повезет.

16:36 22.05.17

Людмила, добрый день! Летим в этот отель 10.06.2017... Как там с дресс код:))? мужчины в шортах(не в пляжных, конечно же) допускаются на ужин? ))) Женщины не в вечерних платьях? )))))

17:33 22.05.17

Ольга, добрый день. Не знаю как в этом году, но в прошлом вполне можно было в приличных (не пляжных) шортах ужинать. Особенных вечерних нарядов не видела, просто все как то вечером стараются выглядеть посимпатичнее, чем на солнце днем. Не переживайте, там вполне комфортно.

17:35 22.05.17

Спасибо! Желаю приятно отдохнуть и в этом году!)))

17:35 22.05.17

Спасибо. Взаимно.

22:23 25.05.17

Александра, скажите пожалуйста, вы написали, что для французов отдельные аниматоры, а для других туристов есть аниматоры?

01:09 23.06.17

Здравствуйте, тоже летим из СПб от Библио, вылет не поменяли? Какие номера будут лучше с ребенком 6 лет? Желательно у центрального бассейна...и брать ли свои полотенца для пляжа или дают?

15:33 25.06.17

Анимация только на французком. Полотенца выдают, меняют раз в день. У центрального бассейна раз в неделю выступления, а бывает и чаще музыка до 23.00. У нас был 628 пониже бассейна, тишина.

23:36 25.06.17

Спасибо....

Все отзывы Александра (3)