Регистрация: 18.05.17
мае 2017
02.05.17 - 16.05.17

На майские

Отель очень замечательный. Номера как на картинке. Заселили за 3 минуты. Все новое все работает . Очень чисто и красиво. Не хуже пятерки. Так как отель городской, территории нет. Но это не проблема, вокруг есть где погулять.Бассейн чистый. Никого там нет. Все на море. Море и пляж очень удобные. Море теплое, очень чистое, особенно ближе к скалам. Даже если волна, заходить удобно. Зонт 5 лир, лежак ещё пять, на наши деньги всего 180 рублей. Мы парковались в основном на пледике. Номер дали с двухъярусной и и двухспальной кроватью . Повторюсь все новое и очень удобное. Горячая вода всегда без проблем. Минус , очень шумно от дороги и кухни, так как окна все время открыты.Можно было бы и закрыть окна и включить кондиционер.(кстати он новый и тихий) , но мы боялись простыть. Ну и про питание. Оно было , для тройки пойдет. Завтраки обычные свежие помидоры огурцы, яйца, простокваша и т.д. Хороший кофе и чай. Обеды ужины всегда с дежурным блюдо , что то похожее на мясо.Салатики всякие. Из фруктов были яблоки, апельсины (страшные снаружи но очень сочные и сладкие внутри) и достаточно сладкие грейпфруты. Ну вот как то так. Отель смело всем рекомендую. Нам очень понравился.Отношение доброжелателеное.Уборка номера каждый день, очень приличная -всегда мыли пол, постельное меняли. Сейф платный, пляжных полотенец нет.

Читать полностью на TopHotels

все новое очень чисто красиво рядом море и хороший пляж
шум
Добавлено 18.05.17 14:18 (1 389 символов в тексте)

15:23 21.05.17

Да еще забыла, вай фай ловил хорошо и в номере ( 3 этаж), что очень облегчало общение с Родиной.

17:10 28.05.17

Спасибо за Ваш отзыв. А wifi на пляже есть?

19:32 28.05.17

Пляжи не привязаны к отелям и везде на пляжных кафешках написано что WI FI свободный. Наверно если у них что-либо купить, то они дадут пароль.

Все отзывы Наталья (4)