Регистрация: 04.04.13
марте 2017
26.03.17 - 04.04.17

Место, куда хочется вернуться!!!

Отдых в Доминикане всегда пугал дальним перелетом. В этом году решено было отдохнуть в марте, поэтому решили рискнуть и долететь-таки до Доминиканы. И не пожалели!!! Это реально – рай на земле! И очень достойный отель! Понравилось буквально все! Очень большая территория. Замечательно, что это три отеля одной сетки. Можно пользоваться всеми благами этих отелей: и ресторанами, барами, и бассейнами. Ресторанов – все не переходить. Питание, напитки – на отлично. А какой томатный коктейль – кламато… Сказка! Если любите томатный сок и не пробовали – очень рекомендую. Есть во всех барах. Про питание очень много и подробно написано в предыдущих отзывах, повторяться не буду. Но самое большое впечатление и то, ради чего стоит терпеть перелет в 12 часов, это океан!!! Не хватит всех восторженных эпитетов, чтобы описать его красоту! В первый раз, аж дыхание захватывает! Очень понравилась организация вечернего отдыха. На территории два театра, в которых проводятся шоу-программы. В первом – в 21-00. Во втором – 22-00. Затем ночная дискотека в клубе. Также, в каждом лобби всех отелей – живая музыка на любой вкус. Раз в неделю – пляжная дискотека. Конечно, дождаться всех ночных увеселений, учитывая разницу во времени, можно не в первые дни. Нам тяжело далась часовая разница, поэтому приезжать лучше на больший срок. Мы отдыхали только 10 дней и нам было очень мало времени на все. Поэтому решили обязательно вернуться в сказочную Доминикану и именно в этот отель!!!

океан пляж питание развлечения
Добавлено 18.05.17 15:36 (1 471 символов в тексте)

11:40 30.05.17

здравствуйте! в отеле вай фай платный? как выходили из ситуации?? спасибо!

11:54 30.05.17

Вай фай бесплатный. Ловит и в номерах, и даже на пляже, практически везде.

17:33 03.06.17

спасибо большое!!!