Регистрация: 19.07.16
апреле 2017
30.04.17 - 10.05.17

Литор, ты нас покорил!!!!

Отдыхали в 2017 году с семьей в мае. Приехали в отель в 12:10, нас встретила приветливая девушка Лена- заполнили гостевую карту, нам одели браслеты и мы пошли на обед, сказали, чтобы мы подошли после обеда. Обед начинается с 12:30.Зайдя помыть руки в туалет, напротив ресторана, были приятно удивлены- плазма на стене, все вокруг блестит, большая площадь туалетной комнаты, все чистое, современное, новое-никаких не приятных запахов) В ресторане огромное количество блюд, как для детей, так и для взрослых, есть диетменю, напитков тоже много- соки вишневый, яблочный, апельсиновый. персиковый. фанта-кола и т.д.Официанты подходят, но не всегда( за наш период пребывания подходили 2 раза, в основном подходят к иностранцам), чтобы предложить принести напитки, но нас это особо не напрягало, т.к. все без очередей и не занимает много времени. Алкогольные напитки все хорошего качества, еда вкусная и разнообразная!Свежевыжатый сок по утрам- бесплатно, суши, креветки, рыба, мяса видов 5- все ежедневно, долго перечислять! Ресторан чистый, мебель новая, не затертая.Огромное спасибо за порядок и кухню шеф-повару, администраторам, официантам!!!Подойдя после обеда к ресепшен, нас опять попросили подождать, вообщем, мы поняли, что до 14:00 нас не заселят и пошли обследовать территорию. Все красиво, чисто! Номер большой- мы жили втроем, места предостаточно. Кровать двуспальная и полуторка, тумбочки прикроватные, 2 кресла, все для чаепития в номере- чайник, сахар, кофе, сливки.Телевизор плазма- можно с собой взять флешку с фильмами.Номер полностью соответствует фото на сайте отеля, как и впрочем все остальное!Три или 4 русских канала.Номера уютные, холодильник, бар, вай-фай-бесплатно. Убирали очень хорошо, независимо оставляли или нет чаевые(пару раз забыли оставить).Бассейны чистые, лежаков всегда хватало. Дневная анимация немного скудноватая, но это связано, что сезон пока не начался, думаю в разгар сезона там с этим будет супер!! Детский мини-клуб работал, вечером детская мини-дискотека, поздравления, вручения призов победителям. Для взрослых ежедневно вечерняя анимация, все достойно! Пляж -мелкая галька, возит трактор с вагончиком.Лежаков хватает, бар на пляже есть, с 12:300 также привозят обед, а до этого времени напитки- вода, пиво, соки, айран в баночках. Бары на территории отеля отличные- бармены делают коктейли, как алкогольные, так и без! Мороженое давали с 14до16- ешь не хочу! Еще раз огромное спасибо за обеспечение идеального отдыха, весь персонал приветливый, вежливые, видно, что заботятся о своей репутации. Призываю всех туристов- поддерживать порядок в отеле, не ломать, не воровать!!Нам посчастливилось узнать его новеньким и не хотелось бы, спустя время в него вернуться и разочароваться!!С погодой повезло, море бодрило, заставляло двигаться!!Всем хорошего отдыха!

территория питание персонал море номерной фонд
нет и не ищите!!
Добавлено 18.05.17 15:43 (2 805 символов в тексте)

06:05 21.05.17

Здравствуйте. Подскажите сейф платный?

22:31 21.05.17

сейф бесплатный. мини бар в номере пополняется через день: кола, фанта, минеральная вода., пиво. Сейчас отдыхаем в этом отеле. Все на очень достойном уровне.

13:13 22.05.17

Море сейчас сколько градусов? Часто шли дожди? Вечерами холодно или в футболке комфортно? Морепродукты дают?

14:34 22.05.17

Море теплое, 23-24 градуса( градусник возим с собой)) Мы здесь с 13 мая, дождь был один раз. и сегодня идет практический целый день. До 20 мая вечера и ночи были комфортные, потом стало холоднее намного. Вечером + 16, может чуть теплее. надеваем кофточки, ребенку толстовку. Морепродуктов мало, только в салатах, в супах креветки, Один раз былт кольца кальмаров. Ну а рыба практически каждый день.

21:45 23.05.17

А мы купаемся .... и малыш наш тоже))) и не только наш))) а сегодня вода просто отличная!!!

22:47 23.05.17

А что трактор часто не возит?

22:54 23.05.17

трактор курсирует очень часто, совсем не по графику, как только есть необходимость в этом. водитель просто чудо!не пожалейте для него пары доларов))

08:39 24.05.17

Спасибо за ответ.Мы собираемся в этот отель 26 мая.

Все отзывы Ольга (6)