Регистрация: 12.02.13
мае 2017
10.05.17 - 17.05.17

Майские каникулы

Добрый день. Вчера с мужем прилетели с Турции, жара +30, хочу обратно! Разместили нас в 4 корпусе на 3 этаже, по вечерам было слышно очень сильно анимацию с соседнего отеля, но вечером мы в номере не находились, возвращались к 12 ночи и уже была тишина, поэтому нас это не беспокоило. Питание на 5-: рыба, индейка, крица регулярно, из фруктов только яблоки и апельсины, напитки и алкоголь как обычно турецкие - но я голодная не была: курица и рыба с овощами моя любимая пища. Несколько раз днем давали мороженое.

Пляж минут 5 ходьбы по аллее, песочек прекрасный, на пляже тесно, народу очень много, мы занимали лежаки в 8 утра. Но хороший заход, на пляже работает бар с напитками и закусками.

Для меня большой минус был - много маленьких детей - это плач на пляже, в ресторане.

Для мужа минус - на пляже не было виски с колой. Также из минусов отмечу: пластмассовые стаканчики одноразовые в баре, очень плохой интернет.

Брали велосипеды на прокат, катались в Сиде, всё рядом, пешком тоже ходили, я ноги стерла, 3 часа туда обратно с прогулкой по Сиде, красивая набережная с ресторанчиками и кафе.

Горки работали, анимация работала.

пляж рядом сиде пункты проката велосипедов и электровелосипедов
интернет одноразовая посуда в самом баре.
Добавлено 18.05.17 16:25 (1 139 символов в тексте)

12:15 22.05.17

Добрый день, Наталья. Спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно, что отель оставил у Вас хорошее впечатление. Информация по указанным Вами недостаткам передана руководству отеля. Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле. С уважением, отдел по работе с гостями.

Все отзывы Наталья (4)