АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 9
Читательский охват: 2612
Фото: 35
Отзыв об отеле Dessole Sea Lion Beach Resort & Spa - Mui Ne (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхала С семьей в
мае 2017
14.05.17 - 18.05.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Диссоле приятные впечатления

Начну с того,что наш рейс из Москвы задержали на 13ч!!! Авиакомпания предоставила гостиницу и питание. Перелет не легкий,но калорит и море с песочком все перекрывает. Ехать до отеля 4-5ч. Отель семейный! Пишу отзыв находясь в отеле.Территория отеля не большая,но зеленая.По территории бегают и летают интересные птички и ящерки,жуки-дети в восторге! Еда вкусная и разнообразная,всем хватало. Хотя те кто переезжали из Ньячанга, им было мало еды,типа ассортимент меньше (считаю это придирками,т.к. все равно за раз все не съешь)!! С Турцией не сравнивайте,тут все подругому,но в этом есть свои плюсы. Есть детский стол.Никто голодным не ходил. В номерах убирают,не идеально,но чисто. Минус поставила за муравьев в номере,их травили,но они упорно появлялись. В других номерах такой беды не было+ в номерах мебель типа резная и пыль которую не часто вытирают. Есть бесплатная детская комната,которая работает с утра и до вечера. Аниматоры развлекают каждый день у бассейна и на сцене,приезжают артисты с живой музыкой. Пляж чистый,лежаков всем хватало. Большой плюс, никто не занимает лежаки,т.к. тут это запрещено и всегда можно прибомбить свою пятую точку на свободный лежак))) Из экскурсий были на рыбалке Пираний,те кто поймал им особенно понравилось,а те кому не фортануло было не очень,но таких было немного. Стол накрыли из той рыбы,что поймали,нарезки,уха,жареная и запеченая рыба и водочка с винцем. Рядом плантация драконьего глаза-нафоткались)) Экскурсий много,но цены кусаются!-готовьте бабосики. Гиды приветливы и свою работу знают. Впереди еще экскурсии и впечатления, советую всем приехать в эту страну и попробовать и посмотреть как можно больше.

Погода очень теплая,даже душно бывало,особенно после дождя. Дождики тут очень теплые,как и море)) Еще бы хотела отметить,что во многих отелях бродит вирус Коксаки,это что-то типа Ротавируса. Моего ребенка он не обошел,но мы быстро очухались,все случилось за 2 дня до отъезда. Совет-с маленькими детьми лучше не ехать,есть риск подхватить,особенно любителям бассейна (там его и ловят). Советую закачать себе в телефон онлайн разговорник-иногда выручал😊 Напротив отеля много магазинчиков и везде почти одно и тоже. Обменники в выходные НЕ РАБОТАЮТ!- меняйте деньги заблаговременно! И еще для отъезжающих фрукты возле отеля при выходе дорогие и могут обсчитать,через дорогу дешевле (считайте вместе). По поводу вывоза заспиртованных змей в пузырьках,в багаже вывозятся без проблем, из ручной клади слышала,что забирают в аэропорту. Солнце активное,долго не лежите,а то потом будете все облазить! Всем Удачного отдыхааа! ; ))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Крокодил☺

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
кухня пляж персонал
Минусы отеля
уборка и муравьи
Добавлено 18.05.17 16:37 (2 595 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:02 18.05.17

Скажите а медузы в море есть?!Я приехала 5.05,до сих пор не прошло раздражении после ожега медузы!

06:46 19.05.17

Здравствуйте,нет еще ни одной не видели

20:38 21.05.17

Здравствуйте, сориентируйте, пожалуйста, по ценам на экскурсии, сколько необходимо денег? Заранее спасибо!

09:53 22.05.17

А море чистое и как с погодой?
На фотках море выглядит не очень, темное и грязное.

17:55 23.05.17

Здравствуйте,с погодой по разному...,были и дожди,но это на температуру моря и на температуру воздуха не влияет-одинаково тепло. В наше пребывание дожди были 3 раза и то не долго,больше вечером или ночью. Море не цветом изначально не как в Египте прозрачное,тут оно с зеленоватым оттенком-не прозрачное. Прозрачного тут и не видела нигде,но очень теплое)))

17:59 23.05.17

Здравствуйте, Экскурсии от 20$ до 100$,с человека,на детей почти в половину дешевле. Двухдневные дороже.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна Емель (3)