Регистрация: 18.05.17

Серебряный статус

Отзыв об отеле Sol Y Mar Naama Bay (отель был переименован 01.11.18)
мае 2017
09.05.17 - 16.05.17

Отличный отель в своей ценовой категории

Отдыхали с друзьями в мае 2017года. Все понравилось и даже очень. Обслуживание не высшем уровне, внимательный и заботливый персонал. Номера хорошие, единственный минус - очень тесная душевая с не самым свежим ремонтом. У нас был номер с видом на другой отель и море на 3 этаже. В номерах с видом на бассейн ловит вайфай. Интернет в отеле с ограничением 350 мб в день, нам хватало, если очень попросить то дадут дополнительный бесплатно. Бассейн небольшой, но на ту загрузку, которая была в мае было достаточно. Детский бассейн по площади такойже как и взрослый, что плюс для отдыхающих с детьми. Бармены приветливые, удивляли новыми коктейлями как алкогольными так и без каждый день. На територии есть кальян-бар - тут как повезет, первые два раза у нас был просто божественный кальян, но потом что-то пошло не так и было уже не так безупречно, но его стоимость всего 2$, так что грех жаловаться. Кухня просто отличная, без изысков, но все блюда съедобные и многие очень вкусные. Всегда на обед и ужин как минимум 2 блюда мясных, 1 рыбное, и гарниры, салаты в изобилии. Анимации в отеле практически не было, застали только шоу (фаер-шоу и танцы), аниматоры отеля - бездельники.

В целом рекомендую данный отель в его ценовой политике. Если мой бюджет будет таким же в следующий раз, я обязательно поеду туда же.

питание обслуживание територия архитектура ценовая политика
анимация вторая линия ванная комната ограничение интернета
Добавлено 18.05.17 17:09 (1 312 символов в тексте)
Все отзывы Оля (1)