ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 1517
Photos: 0
Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
Vacation as a With friends in
May 2017
11.05.17 - 17.05.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Адекватная четверка для Сиде за скромные деньги

Отдыхали с подругой в отеле всего неделю,вернулись буквально 12 часов назад, эмоций куча, в Турции не в первый раз. Сразу же хочу отметить, что это 4 звезды и чего-то сверхъестественного ожидать не стоит. Мы люди из той категории, которым нужно: хорошее море, чистый номер и не остаться голодными. Начнем с моря. Пляж находится через дорогу и 2 отеля, дорога занимает 7 минут спокойным шагом - отличная разгрузка после завтрака. Пару раз съездили на автобусе для галочки, тем, кто с детьми или в возрасте - подойдет этот вариант. Пляж широкий, места хватает всем, русские наглеют и выносят лежаки под палящее солнце, что не всегда нравится персоналу. Вход в море - песок, очень мелко. Море теплое. На пляже имеется бар, где подают снек-закуски с 12 до 16 часов, а так пиво и различные напитки. Бар работает с 10 до 17. По поводу номера - претензий нет. Чистый, большой, ничего сломано не было. Убирают ежедневно. Очень повезло, что номер выходил на дорогу - да,

шумновато, но если закрыть его и включить кондер - вполне. Я бы не хотела, чтобы мой номер выходил на бассейн, где с 7 утра до 23 часов довольно шумно. По поводу еды - многие жалуются. За время отдыха мясо было всегда!!! Курица на обед и ужин постоянно. На обед давали обычно какие-то колбаски, фрикадельки жареные, а на ужин уже посерьезней - рыба, баранина, птица (не курица). Еды хватало всем и всегда. Десерты, овощи, гарнир - без проблем. Анимация была по вечерам, но ни разу не ходил, гуляли по улочкам. На пляже днем и в бассейне ежедневно проводили мероприятия. На ресепшене двое русскоговорящих администратора (днем и ночью) - в любое время можете обратиться за помощью. По поводу Wi-Fi. В первые дни были перебои, ничего не работало, потом починили. Скорость, конечно, оставляет желать лучшего, но для мессенджеров хватало, да и мы отдыхать приехали, а не в лобби с вай-фаем пропадать) а так звонила по таксофону, по-старинке) Если вы любите непритязательный отдых, не хотите переплачивать за чистоту в номере, вполне разнообразное меню и отличный пляж - то вам сюда. Отель соответствует соотношению цена - качество на все 100%. Да,кстати, не заметила какой-либо злобы к русским, все приветливо и благоразумно)

TRANSLATE
Advantages
пляж еда номера
Disadvantages
за такую цену не нашла
Added 18.05.17 18:24 (2 184 characters in the review)
Add comment
Complain

07:48 19.05.17

Добрый день, брали ли вы экскурсии. Если брали, то у кого? У отельного или на улице. Спасибо

08:25 20.05.17

Мы и сейчас в отеле. Отдыхаем уже 8 дней. Мяса НЕТ. О какой баранине вы пишите? Непонятного происхождения полуфабрикаты? Романцовские. Фиг знает из чего сделанные. Видимо, мяса в жизни вы не ели... Да и отзыв наполовину от женщины, наполовину от мужчины. Странно. Определитесь уж с полом. Своё мнение напишу в отзыве. Надеюсь он будет следующий и объективный.

14:45 20.05.17

Просто-Я, во - первых, если вы так придираетесь к пропущенной букве "И" в одном слове, что для Вас обозначает мужской род для всего отзыва и вы готовы об этом "кричать" здесь, то что уж с Вами беседовать. Мясо в жизни ели, и не раз. На ужин в этом отеле стабильно подают мясо, а не полуфабрикаты. И курица есть всегда, на обед и на ужин. Не скрою, что есть и полуфабрикаты, я упомянула об этом в данном предложении " На обед давали обычно какие-то колбаски, фрикадельки жареные". Если вы придираетесь к одной букве в моем отзыве, не могу сказать, что ваш отзыв будет объективным.

Читать полностью на TopHotels

18:47 24.05.17

скажите обьективно сколько по времени идти до моря? и хороший ли вход в море песочек?

20:32 24.05.17

До моря 700 м, прогулочным шагом 10 мин, каждые полчаса ездит автобус, вход в море пологий, песчаный, долго-долго по-пояс

16:18 28.05.17

Замерил ширину пляжа, ровно 12 метров

19:06 29.05.17

Брали только хамам, нашла контакты еще в России. При отеле или у туроператора - дорого.

Sign up