Регистрация: 06.03.12
мае 2017
01.05.17 - 10.05.17

Спорные впечатления о отеле.

Добрый день! Отдыхали в Vogue Hotel Bodrum 5* семьями на майских праздниках. Подкупили отзывы, территория и список предлагаемых услуг (в частности для детей).

В итоге: Аквапарк, лунапарк, Вондер Вог не работали и дети развлекали сами себя. Анимации, как таковой не было(( Работал один главный ресторан и кафе со сладостями, по факту трехразовое питание. Рестораны а-ля карт тоже не работали. На территории перекладывали тротуарную плитку и делали небольшие строительные работы, что тоже неприятно, когда ты на отдыхе. С интернетом тоже были трудности, wi-fi хорошо работал только в главном корпусе, в бунгало практически не ловил. С туалетными комнатами(для женщин) тоже есть трудности, на минус втором этаже у главного ресторана жуткий запах и обои требующие замены. Уборка номеров непосредственная, разметать всю грязь по углам и все. Большой плюс отеля, услужливый персонал отеля.

Отель никак не подходит под описание VIP и прочих регалий. Большая просьба к управляющим отеля, правильно информировать туроператоров, которые с полной уверенностью нам заявляли, что отель будет работать на все 100%.

В целом отдохнули на неполную четверку.

Добавлено 18.05.17 18:30 (1 146 символов в тексте)

12:01 24.05.17

Наталья в прошлом году я летала в это же время ,что и вы.Все было так же.НО!Мы знали,что будет работать ,а что нет...Отель об этом не скрывает.На сайте всегда написано по датам,что когда открывается...И в этом году так-же...Информация вся есть у туроператоров.Если вы не знали это ошибка 100% туроператора который вам об этом не сказал!

12:06 24.05.17

Добрый день! Мы уточняли информацию у все туроператоров, которые работают с отелем. Но и отправляли запрос самому "отелю"((( Напрямую с офиц сайта и с Tophotels.

18:49 25.05.17

Жалко конечно когда такое происходит(((В этом году я посмотрела по каким датам открытие клуба,лунапарка и т.д и напрягла турагента...все даты как и в прошлом году мне распечатали на А4 и дали....не знаю почему у вас этой информацией не владеют((((((

20:10 26.05.17

Отдыхали с 7 по 14 мая. Прилетели с Туи. Аквапарк и Лунопарк не работали первые дня из-за ветра. При приобретении путевки знали, что отель не будет работать в полную силу. Поэтому и цена была ООООООчень привлекательная. И вместе с тем отдых получился отличным. Да и погода не подвела +28. А какой шикарный бассейн с песчанным дном. Детская комната работала на -1 этаже. Ремонт плитки занял 0,5 дня. Чудесная турецкая баня. Умейте отдыхать, разумно оценивайте ситуацию! ( Отдыхали с 3 детьми: 4г, 9 лет, 12лет)

00:57 27.05.17

Не совсем понимаю вашу фразу: "Умейте отдыхать, разумно оценивайте ситуацию! "((( Я написала в своем отзыве, что нас уверяли на 100% о готовности отеля! И тут посыпались коменты, что это с нами, что то не так.... Мы отдыхали с 1-9 мая и замена плитки, уж точно была не полтора дня. Покупали тур в конце марта и цена была намного выше, нежели в апреле. Переплатили немало.

14:43 28.05.17

Наталья, совсем не хотела вас обидеть. Под "разумно оценивать ситуацию" Я имела ввиду то, что и турфирмы и сам отель всегда расскажут о плюсах, а о минусах аккуратно промолчат. Их можно понять, они на нас зарабатывают. И что минус одному, то два плюса другому. Поэтому все важные для вас моменты вылавливайте из отзывов. Я по прошлогодним отзывам поняла, что в мае только все начинает раскручиваться, поэтому мы были готовы.

12:25 30.05.17

я поддерживаю автора отзыва: отдыхали 8.05-15.05, бронировали напрямую на сайте отеля, услугами тур.операторов не пользовались, отель предупредил что детской анимации почти не будет, зато прислал рекламу ресторанов а-ля карт, которые в итоге не работали.
ну а ремонт плитки был прямо у нас под окнами до часу ночи и думаю, что соседи(если они были) слышали как рыдал наш ребенок который от долбежки не мог заснуть.

Все отзывы Наталья (1)