Регистрация: 30.08.11
Отзыв об отеле Giardino Segreto Della Regina (отель был переименован 08.06.23)
мае 2017
12.05.17 - 16.05.17

3.8

Спокойный комфортный отдых.

Отдыхали с подругой. Любим частый, недолгий отдых, поэтому поехали на 4 ночи.

Сразу скажу, что летали от НТК-Интуриста. Все бы ничего, только час простояли в аэропорту в Антальи на паспортном контроле, потом еще минут 30 собирались в автобус.Ну а потом ехали почти 3 часа до отеля!!!! Ну просто офонарели!!!! Кстати, обратно ехали 3,5 часов, заезжали в 7 отелей, потом на фабрику, в итоге приехали в аэропорт за 1,5 часа до вылета. Мы были последние на регистрации. В общем, дорога вымотала, в Чамьюву больше не хотим. Думаю, оператор НТК-Интурист решил сэкономить на автобусах.

Теперь про отель. Понравился . Небольшой, уютный, все рядом. Есть маленький птичий зоопарк и местные кошки и собака- загорака ( днем была на пляже).

Номера старенькие, но все исправно. Для крупных людей один аспект - узкий вход в душевую кабинку. У нас был 403 номер - второй этаж напротив лобби-бара. Рекомендую. Чисто, персонал очень внимательный и дружелюбный.

Пляж хороший, для такого отеля большой, убираются, лежаков много, занимать спозаранку не надо! Мелкая галька. Обязательно нужны купальные тапки или с пирса.

Питание стандартное, достаточное, голодных не было. Вкусно. Много овощей. Один минус: кофе-машины выдавали такие напитки, что лучше бы не работали. Очень вкусный заварной чай в чайниках, давненько такой не пила. В пакетиках сплошная аптека.

Анимация работала не навязчиво, но честно.

Хочу выразить признательность и благодарность всей команде отеля и хозяину! Спасибо за отдых! Буду рекомендовать этот отель.

И если бы не трансфер, вернулась бы точно!

Добавлено 18.05.17 21:45 (1 570 символов в тексте)

08:52 07.06.17

при выборе отеля нужно было смотреть google earth

19:47 25.06.17

Роман, не в местонахождении дело, надо уметь комфортно доставлять туристов. Не набивать по 40 человек и раскатывать по поселкам туда-обратно, а в дальние отели доставлять компактно

Все отзывы Елена (18)