Регистрация: 02.10.15
Читательский охват:
мае 2017
09.05.17 - 17.05.17

Отель - очень хорошая тройка

Отдыхали на Кипре в Аяй Напе в мае 2017 года. Остановились в отеле Corfu. Расположение отеля хорошее: до центра минут 10 пешком прогулочным шагом. До моря метров 150, из номера очень хорошо море видно))). Все номера отеля именно с видом на море. На ресепшн русскоговорящий персонал. Заезд у нас был поздний, разместили сразу. Номер у нас был family: довольно просторный, уютный. Уборка в номере каждый день, но белье за 8 дней не поменяли ни разу, да и полотенца меняли всего раза два. Это минус. Что касается кухни: завтраки однообразные: каша, творог, овощи, яичница ( омлет, обычная), сосиски. Правда иногда пекли блинчики))) очень вкусные. Ужины отличались конечно, выбор был, но граниры: всегда картошка фри, макароны. Один раз был рис. Но все было очень вкусно, несмотря на небольшой выбор. На ресепшн, у бассейна, в ресторане работает бесплатный wi fi, скорость нормальная. За отдельную плату можно купить wi fi в номер. В номерах есть холодильник, кондиционер, фен, все работало, претензий нет. В целом отель хороший, нам понравился. Кипр - потрясающий остров, сидеть в номере некогда))) Аяй - напа - для меня лучший город на Кипре. Я была в других городах, Аяй Напа то что нужно молодым людям))). Море, пляж - очень чистые. От Кипра мы в восторге, отпуск отличный)

Таня оценила сервисы

расположение к морю расположение к центру города просторные уютные номера с видом на море бесплатный быстрый wi fi на ресепшн
не меняли постельное белье редко меняли полотенце
Добавлено 18.05.17 21:49 (1 273 символов в тексте)
Все отзывы Таня (4)