Регистрация: 22.04.17
мае 2017
01.05.17 - 18.05.17

СКАЗОЧНЫЙ ОТДЫХ НА 5+

Вот и сбылась моя давняя мечта- я побывала в эмиратах. Отель Аль Хамра Пелас выбрали по рекомендации знакомого туроператора, исходя из наших требований к отдыху с двумя детьми дошкольного возраста и нашего бюджета. Отель полностью нас устроил во всем, и очень обидно читать негативные отзывы о нем. Итак обо всем по порядку.

Прибыли поздно вечером, практически в полночь, порадовало оперативное размещение и наличие в номере оставленных для нас нарезок в качестве ужина. Номер просторный, с видом на гольф поля и без балкона, но это абсолютно никого не напрягало, наоборот можно было наблюдать каждый вечер прекрасные машины, приезжающие в соседний отель. Ребенок называл это выставкой автопарка) Питание тоже очень всех устроило, на завтрак всегда была каша, пусть и не молочная, но вполне съедобная, несколько видов сыров, вареные яица, куриные сосиски- очень полюбившиеся моим детям. Обед и ужин весьма разнообразные, всегда было что выбрать детям и себе, несмотря на то что у нас проблемы с желудком. Десерты- это вообще отдельный разговор, дети просто без ума от них, до сих пор вспоминают. Соки тоже отличные, не сравнимые с нашими местными. Все качественное, ни разу не возникло проблем с желудком. Те, кто пишут негатив про питание в отеле, наверное у себя на родине привыкли выбирать из 10 блюд за каждой трапезой))). Очень восхищена приветливым персоналом, всегда улыбаются и спрашивают "хау а ю". Уборка в номере была регулярная и всегда в наше отсутствие, никаких чаевых не оставляли, наоборот просили не менять постель каждый день, но они все равно меняли. Порадовало отсутствие ковров в номере, т.к у детей аллергия. Аниматоры задорные, но мы ни разу не пользовались услугами детского клуба и вообще на анимацию не ходили- детям было некогда, они восхищались морем и пляжем. Вечером после ужина иногда ходили на детскую площадку. Море превосходное, чистое, теплое, вход в море без перепадов глубины и с песчаным дном- дети купались одни, я даже никогда не переживала за них. Не согласна с одним из предыдущих отзывывов насчет нехватки лежаков- мы отдыхали в сезон и приходили на пляж всегда не раньше 9 утра - ни разу проблем с лежаками и отсутствием мест не было. И народу на пляже всегда немного, сравние с курортами краснодарского края я считаю необоснованным) Экскурсию по Дубаи бронировала заранее, обошлась она для нашей семьи в 300$, для индивидуальной 8 часовой это адекватная цена. Продукты в ближайшем молле дорогие, поэтому смысл брать не все включено, мы не увидели. В номерах нет бесплатного вай фая, но это скорее плюс, т к интернет отнимает много времени, причем не всегда по делу. Единственный небольшой минус- это то, что нам дважды приносили переходники, которые нужно было прижимать рукой чтобы они работали. Потом мы плюнули и купили отличный переходник на три устройства в ближайшем молле за 11 $.

В общем наша семья осталась очень довольна этим прекрасным отелем и отдыхом в целом. Все наши ожидания опоавдались. Я считаю, что для семейного отдыха и по приемлимой цене- отель очень хорош. Мы ставим отелю по всем параметрам твердую 5+, говорим огромное спасибо всему персоналу и с удовольствием хотим вернуться сюда еще! И еще хочу добавить тем, кто собирается в отель и читает отзывы, не слушайте вы никого, ориентируетесь на себя и свои требования к отдыху. Я тоже читала много отзывывов, читала про грязь в номерах, про невкусную острую еду, но на деле такого не оказалось. С каким настроением едешь- то и получаешь от отдыха. Лично мы ехали в эмираты за чистым и теплым морем, и хорошим настроением! Всем хорошего отдыха!

отзывчивый и приветливый персонал великолепный пляж питание подходящее для детей просторные номера отличный сервис.
он слишком хорош жалко уезжать)
Добавлено 19.05.17 00:20 (3 572 символов в тексте)

16:19 24.05.17

Отель действительно на 5, а отдых на 5+. Подскажите пожалуйста, как Вы занимали шатер? Мы отдыхали в этом отеле, не поинтересовалась у отдыхающих, но к ним не подступиться. Планирую туда в сентябре.

16:43 24.05.17

Из 12 дней отдыха, три раза получилось занять шатер. Нужно приходить на пляж либо раньше 9 утра, либо после 11 дня- тогда бывают свободные. Потом оставляли полотенца, и после обеда опять приходили)

Все отзывы S-liana-141 (5)