Регистрация: 19.05.17
мае 2017
08.05.17 - 16.05.17

Идеальное знакомство с Турцией

Общее впечатление, питание разнообразное и очень вкусное, номер, сервис, территория отеля, природа, я осталась очень довольна! Это был прекрасный отдых! Спасибо всей команде отеля, вы делаете большую работу! Отдельное спасибо аниматорам, Абдула, Кахан, Шеф Анимации, без вас отдых был бы не тот)), с вами не соскучишься! Мне будет что вспомнить)

Отдых в отеле подходит, как для семей с детьми, так и для взрослых и молодежи, каждый найдет чем заняться! Возможность оставить ребенка под присмотром аниматоров, все продумано, каждый вечер для всех развлекательная программа, так же есть и выезды в клуб для любителей ночной жизни, либо прокат велосипедов рядом с отелем, можно покататься и посмотреть местность, а какое рядом шикарное море, отличный большой бассейн, всё чисто , очень ухожено! У нас всегда были свободные лежаки и не было очередей во время питания! Есть баня, тренажерный зал, закрытый бассейн. Ежедневная уборка номера. В номере все удобно расположено, хорошая кровать, много места для хранения вещей, балкон с красивым видом, полотенца, фен, интернет работает, нет проблем с водой, есть все что необходимо!

питание номер сервис территория аниматоры
Добавлено 19.05.17 01:09 (1 126 символов в тексте)

14:51 22.05.17

Скажите, как вечером погодка? Тепло или нужно кофту, брючки?

Все отзывы manuzinaiveroni-667 (1)