Регистрация: 19.05.17
апреле 2016
01.04.16 - 15.04.16

хороший отдых

Отдыхал с супругой в этом отеле!Расположение очень хорошее рядом есть все, на право пойдёшь мороженого жареного найдёшь на лево в Фемели март попадёшь))))

До пляжа 10 минут и по дороге два манго у тайцев купить)Но не советую покупать у ближних тайцев около отеля как выходите на лево от отеля есть второй лоток по счёту там фрукты дешевле и на наш взгляд свежее и таечка на русском чирикает

Уборка в отеле хорошая прям на совесть трудиться правда мы с женой немножко на чай оставляли им)Но только не мелочью, а то как сказал гид что мелочь это не уважение прям бумажкой 20-40 бат на тумбочке.

На рецепшен работает таец потешный всегда на русском здоровался "пливет длуг " и говорил что его зовут Вася )))))

Из экскурсий были на обзорке ( с оператором) и на Као Лаке (слева от отеля первая лавка с экскурсиями), а так же открыл для себя новый Мир попробовал что такое дайвинг (тут уже наткнулся на группу в контакте Credo_diving ) В общем скажу отдых удался в следующий раз либо в этот отель либо попробую sugar palm говорят из много на Ката и Карон...

Всем хороших отпусков ребята!!!

хороший отель
нет
Добавлено 19.05.17 06:09 (1 100 символов в тексте)
Все отзывы MaxSveridov (1)