Регистрация: 26.06.14
Читательский охват: 19267
мае 2017
10.05.17 - 16.05.17

нормальный отель, были и в хуже, и в намного лучше

Рекомендую выбирать путевки с перелетом на турецких авиалиниях, удобные мягкие кресла, подголовники суперудобные, много места перед сидениями. Отдыхали в отеле с 10 по 16 мая семьей: жених, сестра с ребенком, и родители.

Размещение. номера дали в соответствии с пожеланиями при бронировании путевки, 2 номера рядом не на высоком этаже, 1 номер на высоком. оба номера с видом на бассейн и частичным на море. в номерах все работало, чисто, убирали каждый день, ванные принадлежности были ( шампунь, гель), фен имеется, но я всегда беру свой, отельные мне не нравятся. воду в минибаре пополняют каждый день.

Питание. готовят вкусно, но все однообразно. выбора при этом достаточно. фрукты по минимуму, яблоки и апельсины. у аквапарка покупали фрукты по 3$ ( клубника, арбуз, тютина, вишня) там же кукуруза, попкорн и сладкая вата) мороженое с 14 до 15 выдают в двух точках, у аквапарка и у первого бассейна от лобби. знакомые были в этот же период в отеле попроще, у них были и креветки и кальмары , и все фрукты бесплатно.

Анимация. по приезду была оооочень слабой ( открылся ведь только 28 апреля), а под конец отдыха видимо приехали аниматоры, стало веселей, и дискотеки стали каждый день, и шоу начали проводить. Детский клуб работает средненько, но наша малая иногда ходила.

т.к. первые дни по вечерам было скучно, на денек решили смотаться в Стамбул из аэропорта Газипаша в Алании, но думаю чем ближе лето, скучно не будет)

в отеле было полно молодежи, которая приехала бухать и бухать. орали, шатались, вели себя как быдло. русские. а так в отеле полно и немцев и турков, и по чуть чуть других наций.

территория небольшая, дизайн отеля красивый, вход в море отвратительный.

Мы заплатили 38 тыс на двоих и 40$ топливный, если бы путевка стоила 60 и больше, было бы жалко потраченных денег.

Интернет платный, но отличный. у нас везде ловил, и в номере и на пляже, работал без нареканий, все соц сети загружали и фото и видео. но многие жаловались на интернет, я минусов не заметила.

Спа. Сестра и мама ходили на пилинг, пенный массаж и массаж тела с маслом за 30$ с человека. ну неплохо. понравилось. не первый раз поэтому без особых впечатлений.

Стамбул

Алания

Алания

дизайн
фрукты вход в море
Добавлено 19.05.17 11:52 (2 161 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (16)