Регистрация: 08.03.10
мае 2017
06.05.17 - 13.05.17

Третья поездка в Port Nature

Отель Port Nature посещали в октябре 2015 и 2016 годов. Для отдыха в мае традиционно выбираем Турцию (исключение лишь 2016 год, когда Турция была закрыта для россиян). Увидев цены на данный отель, без раздумий забронировали его с 06.05 по 13.05 ещё в марте.

Прилетели в Анталью около 8 утра, в 10 часов уже были в отеле. Приветственный бокал шампанского (в этом году шампанское во всех барах 10,5% алкоголя. В прошлые посещения шампанское было безалкогольным), получили браслеты и отправились на завтрак. Номер получили в 12-30 (номер 6208 на 3 этаже). Бронировали номер стандарт, в него и были успешно заселены. В номере всё как всегда исправно работает, чисто и аккуратно. Минибар пополнен, как и заявлено на сайте отеля (пиво, газ. вода, сок). Зимой отель был закрыт на реновацию. Ожидали изменений в номере, но их не обнаружили, лишь минибар перенесён в прихожую, в шкаф для одежды. Поскольку отель новый, то и номера не требуют ремонта. После обеда доставили большущую тарелку с фруктами и сладостями (клубника, бананы,киви, мандарины, яблоки, лукум). Это комплимент отеля всем гостям по приезду. Раньше такого не было, приятно порадовало. Позже доставили вино и фрукты с гастролейшен за повторное посещение отеля, а вдень рождения ещё бутылочку вина и торт. Приятно и вкусно.

Питание в отеле нравилось и раньше. В этом году, на мой взгляд, не хуже. В основном ресторане говядина, индейка, курица, рыба есть всегда.Большое количество фруктов. Май - сезон клубники. Её дают на обед и ужин После 10 мая появились арбузы и дыни. В снек-баре (работает с 12 до 16 часов) меню изменилось, но всё так же вкусно. Отличное филе рыбы, баранина, курица, буррито с курицей и говядиной, пицца, снеки к пиву, салаты. суп и что-то ещё. Заказываешь по меню. Всё вкусно, официанты работают быстро. На пляже расширили меню, можно полноценно пообедать. Как и раньше большой выбор мороженного по всей территории отеля. Мороженное "Мовенпик" подаётся в Айриш пабе. 5 ресторанов аля карт. Рыбный, барбекю, итальянский, турецкий, дальневосточный. Один ресторан на выбор можно посетить бесплатно, остальные за доп. плату 10 евро с человека. Нам, как постоянным гостям, можно было посетить 2 ресторана бесплатно и ещё один ресторан бесплатно можно было посетить в день рождения. Выбрали итальянский, рыбный и барбекю рестораны. В предыдущие приезды были в этих же ресторанах. Барбекю и рыбный ресторан, на мой взгляд, стали ещё лучше. Спасибо Ибрагиму, который готовил для нас в ресторане барбекю мясо на мангале. Очень вкусно, красиво и очень очень много различного мяса. В итальянском ресторане меню раньше было, как показалось нам и нашим друзьям, повкуснее,поинтереснее. Но и здесь понравилось.

На пляже, как и раньше, лежаков с запасом. Море в первый день было прохладным (18-19 градусов), но с каждым днём становилось всё теплее. В последние дни уже 22-23 градуса. Вода в бассейнах по прилёту была 22 градуса, а в последние дни 25-27. В детском бассейне вода намного теплее, т.к. успевала прогреваться на солнце из-за малой глубины бассейна.

Температура воздуха в первые два дня была днём 25-28 градусов, ночью 20. Потом стало ещё теплее (до 32).

Анимация на уровне.Большая работа ведётся с детьми. Постоянно чем-то развлекают отдыхающих, но делают это ненавязчиво. На пляже проводили пенную дискотеку, начиная с обливания шампанским. Вечером развлекательные программы. Вернулись в отель концерты звёзд. Застали 6 мая одно из таких шоу. Ночью работает дискотека с баром. Полуночникам тоже есть чем заняться.

Напитки - это это одна из фишек отеля. В барах (кроме пляжа) можно испить приличного виски, текилы, бармены делают различные коктейли. Жаль,конечно, что на пляже убрали холодильники с пивом и прохладительными напитками с прямым доступом к ним. Из за этого в баре на пляже за напитками выстраивается очередь. Хотя администрацию отеля понять можно, т.к. туристы зачастую брали этих напитков из холодильников гораздо больше, чем могли выпить. Ну и главный бар - это Айриш паб. Вот здесь изобилие напитков от простых до премиум. Здесь лучшее обслуживание, лучшие напитки, лучшие бармены и официанты. Принимали как родных. Огромное спасибо бармену Али - давно не видел такого радушного приёма. Так же очень порадовал event chef Эржумент. Спасибо за гостеприимство.

И, конечно, особо хочется отметить работу работу гастролейшен и лично руководителя службы. 7 мая в отель приехали наши друзья (2 семьи с детьми 5 лет). Их так же прекрасно приняли. Были расселены моментально. Те, кто приехал в отель не в первый раз, получили фэмели рум в качестве комплимента от отеля (оплачен был стандарт). С любым вопросом можно было обратиться к руководителю службы Маргарите. Всё решалось моментально.От бронирования мест в ресторанах до услуги бесплатного позднего выезда из номера. Маргарита, спасибо Вам за всё, что Вы делаете для гостей отеля. В Турцию ездим более 10 лет и не видели более тёплого приёма. Обязательно вернёмся в Port.

В общем, все стараются сделать отдых для нас более комфортным. Всё чистится, моется, убирается. Супер! Здесь можно отдыхать как молодёжи, так и с детками разных возрастов. Отель ориентирован на русскоговорящих туристов. Здесь ощущаешь себя как дома. Спасибо за это всем!

И ещё хочется заметить, 9 мая на главном экране отеля на большой сцене с утра до вечера транслировали празднование Дня Победы. Все поздравляли нас с праздником. Вечером был фейерверк. У руководителей служб были приколоты георгиевские ленты. Это здорово, молодцы!

комплимент в день рождения

Кофе по турецки

Подачаотличного виски в Айриш пабе

питание напитки обслуживание
не замечено
Добавлено 19.05.17 11:53 (5 481 символов в тексте)

14:34 22.05.17

Здравствуйте, есть ли какие-нибудь неудобства от близости реки ? Собираемся в Турцию в августе.

16:05 22.05.17

От реки неудобств нет. Ходили смотреть на неё. Много мусора по берегам, рыбаки ставят лодки.

17:08 26.05.17

Уважаемый Александо Баскаков!

Менеджемент Oтеля "Port Nature Luxury Resort Hotel & SPA" в лице главного руководства, а также от лица каждого из сотрудников отеля, с Вашего позволения спешит выразить Вам благодарность за написание такого емкого, познавательного и информативного отзыва относительно Hашего сервиса и предоставляемых услуг! Мы искренне верим, что Ваш отзыв поможет многим потенциальным гостям определиться с выбором отеля и также как и Ваша семья, оставновить его именно на нaшем отеле. Мы искренне надеемся, что большинство туристов последуют Вашему совету и подарят нам возможность принять и их у нас в гостях!
Мы безгранично счастливы, что проведенное в нашем отеле время доставило Вам и Вашим близким массу удовольствий и запомнилось только позитивными эмоциями. Отдельную признательность хотели бы выразить за Ваши слова благодарности в адрес сотрудников отеля, для которых наивысшей наградой за выполняемую работу являются слова благодарности со стороны наших дорогих гостей.
До новых встреч!

С уважением,