Регистрация: 19.05.17
мае 2017
09.05.17 - 18.05.17

3.3

Что-то среднее между 3* и 4*, среднячок

Собрались на отдых спонтанно, купили тур по горящей цене, так бы и не поехали.поэтому цена оправдала качество (на 10 ночей 2+1 вышло 35тыс)

Летели турецкими авиалиниями, кормили на борту вкусно, экранов в самолете не было.

Приехали к 8 вечера в отель, сказали идти сначала кушать, а потом нас заселят.

Пошли в ресторан, хотя его таковым не назовешь, по сути обычная столовка. Очень не удобно и для меня это главный минус отеля - это то, что место раздачи еды и сами столы находятся в разных зданиях. Ездили в мае - это только начало сезона, иногда не хватало вилок и ложек, персонал не справлялся с уборкой столов, что же будет в высокий сезон?...

По началу кормили вполне неплохо, но потом даже убрали сухие завтраки, несъедобные и несладкие, ребенок их не ел, мы купили в маркете несквик, но потом убрали молоко... и накормить ребенка стало проблематично.И вообще убавили количество еды, с чем это было связано мы не поняли.народу было куча,все три корпуса были заселены. Один день кормили хорошо,потом дня 3-4 ни о чем... На гриле жарят полуфабрикаты из магазинных коробок, отвратительны на вкус. иногда жарили курицу, рыбу - вот они были вкусные. На полдник сначала были типа гамбургеров: лежала булка, салат,помидор,котлета, опять же тот же самый полуфабрикат.не вкусная абсолютно. и кетчуп. Ребенок ни ел ни булку ни котлету, реально какашка невкусная. Потом стали давать печенье - это стало намного лучше этих а-ля-гамбургеров.

Если б не питание в отеле, то был бы очень даже неплохой отель, подтянуться бы им по питанию и было бы супер. но в своей ценовой категории я думаю он оправдывает себя. нечто среднее между трешкой и четверкой.

Раз в четыре дня была картошка фри и халва. А так макароны и рис. Часто готовили печень,желудки или еще какие-нибудь куриные потроха. По еде - это рай для вегетарианцев, вагон всякой зелени. Даже как-то подали картошку приправленную мятой, странно на вкус я вам скажу.

Территория у отеля хорошая, два бассейна в разных местах, один детский лягушатник. Бассейны чистят каждый день.

Расположение тоже неплохое, и местные лавки/магазины есть рядом и до Кемера недалеко.остановка рядом.Часто ездили туда гулять. Брали электромоцики и катались. Ходили в апельсиновую рощу, красота!

Анимация в отеле достаточно хорошая, нам нравилась. Мини-диско для детей и шоу-программа каждый день.

А вот детская игровая комната конечно требует ремонта,игрушек нет, все убитые, и само помещение очень неуютное и убогое. Есть детский мини городок, с двумя качелями и лесенками и горками. Но рядом находится курилка, по кой?...вот нам тоже не понятно.

Пляж галечный, вода поэтому очень чистая и прозрачная,прям радует глаз! Сам пляж неуютный, до него идти минут 5-7. Зелени на пляже нет.на 1й линии стоит заброшенный отель,поэтому забор и насаждений нет. на пляже бесплатно можно взять разводные соки,воду, чай и кофе. Алкоголь за доп.плату. Свежевыжатый сок всего 1 доллар большой стакан - вкусно и недорого.

Вай-фай при отеле платный, работает отвратительно.

Уборка в номерах вроде как ежедневно,но всегда приходили убирать после обеда,когда ребенок спал.поэтому за 10 дней убрались один раз,когда мы были в Кемере. Белье постельное не меняли, просто заправили кровать. поменяли полотенца, но убрали то что для ног. и забыли в раковине моющее средство,раковину не вымыли.пол моют по середине только видимо) так как песок как лежал так и остался лежать дальше. Персонал в отеле не турецкой наружности, в основном то ли казахи,то ли туркмены, вобщем таджики какие-то)

В отеле отдыхали одни русские, так как отель из недорогих то видимо поэтому часто приходилось наблюдать жуткие картины, как наваливали вагон яблок,апельсинов, как будто и не ели никогда, накладывали оливки в пластиковые банки и тому подобное. Никогда не понимала зачем наваливать целые тарелки еды и потом все это не съедать!?? Люди, будьте культурнее!

В целом отель неплохой.

Добавлено 19.05.17 12:09 (3 885 символов в тексте)

10:53 23.05.17

да уж......расстроили отзывом, а ведь уже почти определились с выбором) если уборка в номерах это полбеды, но плохое питание это конечно ооочень жирный минус,полуфабрикаты и элементарная картошка фри только по праздникам....это печаль

19:01 23.05.17

Холодильник есть в номере???( в описании нет!!! в шоке)))

22:29 23.05.17

ну может снова начнут нормально кормить))) Холодильник и фен в номере есть

10:05 24.05.17

а можно поподробней
-про напитки? только юпи? или спрайт, кола, фанта тоже есть(бесплатные надеюсь))))
-из спиртного что наливают?
-кстати вопрос как персонал бара и ресторанов относится к отдыхающим, а то проблема всех бюджетных египетско турецких отелей, это один стакан в одни руки, кусочек мяса или арбуза на тарелку и дальше зовет следующего, приходится иногда уговаривать ибо ругаться без толку....
- чаевые выпрашивают?
- от бара до бассейна рукой подать, с напитками не запрещают?)
- читал что продуктовый рынок прямо у отеля, работает ежедневно, выбор то фруктов есть?
- может минимаркет с адекватными ценами знаете?)(так на всякий пожарный, а то мы с дитём)
- где лучше обменять баксы? в порту или у отеля?
СПАСИБО

10:16 24.05.17

Был в Мираморе в 2014, не помню проблем с питанием. Мясо (не соевые котлетки-колбаса) было каждый день. Аттила (шеф, не знаю работает сейчас или нет) ОЧЕНЬ старался. Ничего плохого в том, что " место раздачи еды и сами столы находятся в разных зданиях" я не видел - взял, ушел, съел (в углу и в темноте - шутка!) - никто не мешает. И, кстати, то что никто не запрещает отнести в номер что-то из еды - скорее плюс для отеля. Вдруг кто-то заболел / сгорел / с похмелья? Просто нужно знать меру. Набирать "горы" еды и потом выбрасывать, это, конечно, свинство.
Холодильник в номере был и работал. Бутыль воды1,5л - free ежедневно. Кондей работал всю ночь, чистый. Анимация - отлично.
Да, в номерах убирались, полотенца меняли. Оставлял каждый день один доллар.

11:09 25.05.17

Была в этом отеле два раза,когда был повар Атила,тогда еда была сносная,а в прошлом году просто мрак.В июле Арбузов небыло,апельсины страх.На вечерней анимации ломались стулья,люди летали.Я домой с таким синяком приехала.Алкаголь ,осторожно.Выпил и все в туалет хорошо если успеешьДа,не смешно.Отель красивый.Номер в главном здании нам дали большой,а в 3 корпусе вдвоём не развернуться.Уборка была хорошая,притензий небыло.

11:11 25.05.17

Там идёт вся валюта.Мы расчитывались евро,мы из Латвии

21:41 26.05.17

Из напитков в обшем доступе разводные соки,вода,чай и кофе. Вся газировка (кола,спрайт и тп.) наливают на баре, как и алкоголь. Мы пили вино и пиво в основном, вполне вкусное. Брали коктейли пару раз. Дают по 2-3 стакана в одни руки,больше и не унести) А так, алкоголь как и всегда на системе все включено, по-моему сколько не пей им напиться невозможно))))
Там несколько лавок с фруктами. Клубника, абрикосы, вишня, персики, дыни,арбузы помню были.
Зачем вам менять баксы в отеле или аэропорту? Если вы хотите снять лиры, то в банкомате это лучше сделать, с карты сбербанка без комиссии можно снять. Deniz bank. И в кирише есть и в Кемере куча. А так долларами распчивайтесь да и все. Но лирами дешевле.
Магазина типа наших гипермаркетов в Кирише нет, это только ехать в Чамьюву или Кемер. В Кирише только местные магазины/ лавочки.

04:43 27.05.17

Сами понимаете что лирами дешевле и сами же спрашиваете зачем менять баксы?!)))

09:13 29.05.17

Вы не поняли. Я написала что если уж у вас есть доллары, то расплачиваться ими! нет смысла делать двойную конвертацию - менять баксы на лиры, вы от этого ничего не выигрываите. Выгода будет только если напрямую снимать с рублевой карты в лирах.

09:19 29.05.17

если я правильно информирован то 1 доллар равен 3.5 лир! так вот опять же если я правильно информирован ТО проезд в маршрутке стоит 2 лиры или доллар, и тд и тп)))

09:31 29.05.17

Теперь эти 2 сэкономленные лиры переведите в рубли. Вы ж не каждый день будете ездить в кемер, ну сэконмите вы 200-300р. это вам погоду сделает?

Все отзывы Кукундер (10)