Регистрация: 19.05.17
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
01.05.17 - 15.05.17

Наш первый отдых с маленькими детьми

Ни разу не писала отзывы про отели, но здесь не могу удержаться))Для начала отдыхали с детьми 2 и 3 года.

Прилетели 1 мая в 8 утра, встретили в аэропорту представители БиблиоГлобуса(стоят цепочкой), сели в автобус, по дороге как всегда важная информация-курс, время. Ехали минут 40.

По приезде нас встретили аниматоры с коктейлями, быстро выдали ключи (именно ключ-1 на всех, а не карта). Номер был с видом на море))Номер маленький как и положено 3 звездам- но мы там только спали.Для детей 2ярусная кровать-старшая спала на 1 ярусе, и стояла еще детская кроватка-там спала младшая. От обилия кроватей-не разгуляешься в номере.

На балконе пластиковая мебель-2 стула и столик.Номер убирали каждый день, полотенца меняли каждый день.

Питание

Сразу закрепляют столик)Выдали детский высокий стульчик, кстати горшки у них есть.

Питание волшебное, очень все вкусно!Что ни возьми- все приготовлено хорошо!

Выпечка, десерты, первое, второе, закуски- все не по одному виду.

Всегда супы-3 вида, всегда мясо разное , пицца и мороженое каждый день!

Пляж- достаточно чистый, за наши 15 дней - только раза два были водоросли на берегу. Море прохладное, но мы купались))Шезлонги бесплатно, полотенца под залог -за 2 шт мы в залог оставили 30 динар(1 доллар-2.5 динара)

Торговцы на пляже не назойливые и не приставучие.

Аниматоры чудесные!!! К детям очень радушны, наши девчонки с их рук не слезали.

Днем аквааэробика, вечерняя программа- минидиско-для детей, потом -танцы, камеди шоу,караоке.После дискотека.

В отеле есть 3 бассейна-детский, открытый и крытый(работает с какого не помню, до 15.06)-бар у бассейна не работал, но лобби рядом и мы ходили в лобби.В соседнем отеле -Омар есть 4 бассейна- открытый с горками, просто открытый и детский с горочками и зонтиком) - как раз у бассейна с горками работает бар, а четвертый был залит (расположен ближе к пляжу), но в отеле шли ремонтные работы и мы там не плавали.

Бар у бассейна и бар у пляжа не работали.

Детские площадки есть-горка, качелька(одна).

Мини-клуб тоже есть- игры, раскраски, кубики и пр.

Вылет 15 мая был ранний-в 5-20 утра собрали нас в лобби и открыли ресторан- мы позавтракали, хотя завтрак с 6 утра)))

С удовольствием рекомендую отель!

Вкусно, чисто, доброжелательно!

питание пляж обслуживание
Добавлено 19.05.17 12:14 (2 248 символов в тексте)

19:59 21.06.17

Как вы туда доехали за 40минут?! Мы ехали 2 часа 10минут

19:13 24.11.17

Смотря куда Вы прилетаете, если в Энфиду, то ехать 40 минут!

Все отзывы Диана (1)