Регистрация: 24.03.14
Читательский охват: 20422

июне 2016
01.06.16 - 11.06.16

Достойный отель с хорошим расположением.

Отель вполне достойный, хочется отметить красивые дизайнерские решения, мебель из настоящего дерева и интересное освещение. Заселили быстро, без доплат в 12.00. Белье и полотенца чистые, меняют каждый день. Шампунь, мыло и гель для душа, так же, пополняют по мере использования. Убирают нормально.(оставляли небольшие чаевые - получали фигурные полотенца). Каждый день пополняют запас воды.

Питание однообразное, но сытное: рис или макароны с овощами, глазунья, сосиски, салат, арбуз, ананас, хлопья, молоко, чай, кофе, сок, тосты, джем двух видов и, конечно, МЕД)))

До моря 7 минут ходьбы мимо "ароматного" стока. На второй день привыкли к запаху, не обращали внимания.

Экскурсии доступные. Брали на улице на тайский бокс и поездку на райский остров (из фильма ПЛЯЖ). Бокс понравился больше, а поездка на катере не очень - слишком много народа, одним словом, как кильки в банке - очень не комфортно. Уточняйте кол-во человек на катере - у нас было 40! Не соглашайтесь.

Рядом ночной рынок, в 300 метрах дневной рынок на набережной.

Цены высокие на еду. Ездили в Фестиваль - были сильно удивлены ценами в кафе, в три раза дешевле оказалось в торговом центре этом. Можно смело покупать еду у макашников, дешевая и свежая еда, но они выходят на работу только вечером.

Хороший магазин около отеля и ресторан приличный. В нем чисто и акции проводят постоянно. Том-ям обычно по 99 бат был. Дешевле на побережье не найти.

Здесь много отзывов про кафе с колоритным хозяином от 69 бат - не рекомендую. Есть не приятно, пахнет плохо, не вкусно, извините за подробность, но вырвало всей едой через 3 минуты после того, как покинули сие заведение.

Массаж тайский - сказка - во всех салонах делают по разному. Выбирайте на свой вкус.)))

Неоправданно завышены цены на кожу, но хороший выбор украшений с жемчугом. Шикарные специи - рекомендую запастись!))) Есть возможность привести домой фрукты(только не дуриан!!!))), ручную кладь не взвешивают в аэропорту.

Отдельная тема - подушки из латекса - лучше брать в фирменном магазине. Торговаться можно, выбор большой и качество хорошее. Упакуют компактно, в багаж легко уместить. Матрас брать не решились)))

Море теплое, в прилив может намочить на пляже, если зазеваться. Развлечения на пляже дорогие ОЧЕНЬ, но - торгуйтесь - скинут, обязательно.

Тайланд прекрасен. Мы были не в сезон, нас пугали дождями - ничего подобного. Дождь был дважды - в остальное время солнце! Всем хорошего отдыха!

Манго и драконий фукт

бассейн
не обнаружено
Добавлено 19.05.17 13:38 (2 451 символов в тексте)
Все отзывы MMM (18)