Регистрация: 17.05.16
мае 2017
01.05.17 - 19.05.17

Это наш второй дом!

И представить себе не могла 6лет назад,когда побывав в этом отеле первый раз и написав про него отрицательный отзыв,что вернусь туда уже в 5й раз. Только вернулись из отеля и уже строю планы-когда бы снова туда поехать. В первый раз нам с семьей там не понравилось,но через 2года мы туда поехали вновь ,т.к это любимый отель наших знакомых и там мы с ними решили встретиться и провести совместный отпуск. И знаете отель год от года меняеться в лучшую сторону. А как много положительных изменений произошло со сменой хозяина отеля! Ваш отель постоянно растет в уровне сервиса,куча креативных идей,вечеринок. Скучно не будет никому. Огромное спасибо девочкам с гестрелейшина-все проблемы,просьбы-решают без проблем. Друзья ни надо ничего просить у ресепшина-вам помогут Татьяна и Оксана. Спасибо огромное девочки!!!!

Отель супер,отдых отличный (не смотря на то что дети переболели).

До новых встреч Маджик!

сервис территория персоанал
Добавлено 19.05.17 14:27 (906 символов в тексте)

15:38 19.05.17

Елена, спасибо Вам большое за отзыв. Меня интересует погода во время вашего пребывания в отеле: температура моря и воздуха. Где лучше жить, чтобы было поближе к основной инфраструктуре отеля и морю, но не очень шумно? Что там по факту с детским питанием? Можно ли на долмуше добраться до Белека? Спасибо еще раз.

20:48 19.05.17

мы сейчас в отеле. Сегодня страшный гром и ливень! прохладно +20. Завтра опять дождь, а потом будет солнце) Бунгало чаще всего в тихом месте и очень уютно, а главный корпус шумно и внизу ресторан.Насчет питание я бы сказала не все идеально. Часто мясо из кур, а другие редко и не очень вкусная. Рыба тоже не очень. Просто мы были в 2015 в другом 4 звёздочном отеле, а там очень вкусное мясо и обалденая красная рыба форель. Поэтому чувствую разницу... здесь не то, но кроме мяса здесь все вкусно. Детское меню есть и вкусно, кроме котлеты (почти острое) в Белек едет типа трактор с паравозом)) всего 1 доллар. весело ехать всего 7 мин.))

20:53 19.05.17

мы сейчас в бунгало называется лимон. номер от 1801 до примерно 1811. далеко от ресторана и детского клуба.

21:03 19.05.17

мы в бунгало называется лимон. Номер от 1801 примерно до 1811. далеко от ресторана и детского клуба. но тихо

21:08 19.05.17

Наталья, спасибо за ответ. А в бунгало не сыро, особенно на первом этаже? Как там в реальности в номерах виллидж мебель, сантехника? Они очень удалены от основной инфраструктуры, например, бунгало Мимоза и Сардиния? Селят строго после 14.00 или есть варианты? Есть ли на территории и в номерах комары? А как температура моря? О воздухе поняла. Спасибо Вам за ответ.

21:41 19.05.17

Наталья,день добрый! Море +23,мои дети 2 и 6 лет купались без проблем. Бунгало немного старые, если вам нужна тишина попросите номер в релакс зоне. Мы были во 2м бунгале от ресеншина справа (название не помню),дети спаси без проблем с открытым окном днем. Можно спать даже ребенку днем у основного бассейна в релаксе,с 13-15часов у аниматоров перерыв-тишина. Заселение влзможно раньше ,если есть номера- они не маринуют людей-есть нтмер ,дадут в 8 утра (у нас так было). Детсеое меню хорошее,есть блендер и микроволковка (надеюсь отремонтировпли-она сломалась числа 17мая). До белека можно даже дойти пешком 15-20 мин. Дорога простая -ищ отеля на право до перекресьеа потом на лево через дорогу. Приятного отдыха!

21:43 19.05.17

Наталья,дождитесь рыбного вечера, безумно вкусный тунец и советую сходить в а ля карт рыбный.

22:24 19.05.17

в бунгало мы на первом этаже номер 1803 да сыро и темно... но мы смирились, потому что тихо и хороший номер...мы не часто в номере сидим)) Мебель нормальная, шкаф очень большой))) сантехника в норме. Комары немного есть,но я их почти не вижу и меня не кусают, но дочку покусали... но мало. Завтра я еще посмотрю названия бунгало и напишу. Мы приехали в 10ч и ключи дали в 12 ч. значит не строго с 14 ч. Вода+22,но сегодня +20.Сейчас все дождь идет( 6 дней солнце классно было, а вчера погода испортилась.

07:23 20.05.17

сходим в рыбный ресторан.Вот клубнику и черешню не дают вообще(клубника только один раз на ужин и все)узнала в другом отеле каждый день клубнику дают. На юг приезжать, а выбор фруктов в отеле мало... в Белеке в этот день клубники тоже не было.. ну не каждый день ехать туда. В Фетхие интересно и на рынке всегда клубника, черешня и очень вкусно!

09:18 20.05.17

Елена, спасибо Вам за ответ. А что на счет комаров: есть они на территории в номерах?

09:21 20.05.17

Наталья, спасибо Вам за ответ. Ждем и от Вас отзыв по приезду. :)

09:29 20.05.17

Комары есть,но мало. Возьмите фумигатор. Клубники и черешни в отеле дают только 1раз в неделю-2 года назад клубники было куча.

10:13 20.05.17

напишу отзыв и фотки выложу) Напишу, как обещала, названия бунгало. Не далеко от ресепшена Daisy, Nandina, чуть дальше от ресторана, но рядом с ресепшеном Lavender, Camelia и напротив Мимоза и Сардиния, а там рядом семейный релакс бассейн. Сегодня утром холодно+17 и дождь идет, но к обеду обещают солнце и +24

11:47 20.05.17

Наталья, спасибо еще раз!

17:06 21.05.17

Подскажите, пекут ли на территории отеля лепешки гезлеме?

11:51 22.05.17

не пекут(( только в ресторане и не каждый день... вкусно лепешки каждый день это в Ликии и в тропикале. (мои отзывы про этих отелей есть) Я разочарована здесь. питание не то, хотя разнообразиен. А территория отеля супер

02:46 23.05.17

были в рыбном ресторане. Форель безвкусная... плохое меню. В другом отеле вкуснейшая рыба дорада, красная рыба, тигровые креветки, а тут... короче я разочарована. питание не то. Потому что в других отелях и даже в 4 звёздочном быаает лучше и вкуснее!

17:05 25.05.17

Для спокойного отдыха и не далеко от всего просить камелию?

17:33 25.05.17

да верно. Также не плохо Magnolia и Vinca, но не все номера удачно расположены т к рядом дорожка. Сегодня питание немного к лучшему. Думаю летом лучше и побольше фруктов бы))

14:21 26.05.17

Вы в Sofra не ходили случайно ?))) вот где где а там точно жестяк по еде)

14:50 26.05.17

не ходили) не до этого было) приехали домой и сразу заказываю черешню и клубнику! а то там не давали((клубника была один раз в неделю.

Все отзывы елена (3)