Регистрация: 13.04.13
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
04.05.17 - 18.05.17

Хороший веселый отдых

Только вернулся из этого отеля, находился с 4 по 18 мая. В Турции я отдыхаю регулярно, сейчас это была примерно 20 поездка, посетил около 15 отелей, был в отелях супер таких как Ларез Парк, Лонг Бич Резорт, Кристал Адмирал , в пятерках попроще, пару раз отдыхал в 4-ках, есть с чем сравнивать. Со всех поездок я понял одно, что если хочется повеселиться, то надо ехать в небольшой уютный отель, а если вы хотите скучать, ныть и придираться ко всему то вас и роскошные отели не спасут. Ганиту я посетил 3 раз, раньше был там примерно 6-7 лет назад еще до реконструкции. Первый приезд произвел на меня отличное впечатление, собралась хорошая веселая компания и обстановка в отеле сплачивала всех отдыхающих, через несколько дней почти все друг с другом здоровались. На следующий год я поехал в Ганиту снова и все повторилось в лучшем виде. В этом отеле я приобрел много друзей, некоторые потом говорили мне что ездили в более дорогой и роскошный отель МС Арансия, там же в Конаклы, но отдых в Гините запомнился им больше. В Турцию я езжу дважды в год- в мае и в конце сентября, лето для меня слишком жаркое, собирался еще посещать Ганиту, так как там хорошее сочетание цена-качество, но отель перестал принимать одиноких мужчин и пришлось ездить по другим отелям, узнавать новые места. И вот в этом году концепция отеля изменилась и я вновь смог взять тур в Ганиту. В первую очередь следует отметить что в отеле хорошие по площади номера, нет лачуг, а после реконструкции все только улучшилось. Мне достался 120 номер на 6 верхнем этаже первого корпуса. Видно что был сделан ремонт, все новое - мебель, сантехника, телевизор ЖК, полотенца , простыни, покрывала все с нуля, очень комфортно, все работало. К телевизору не было сетевого шнура, сообщил на ресепшн, все быстро сделали, принесли новый и все заработало. Следует отметить что у меня в номере было 6 Российских каналов- музыкальный, 1 первый, Россия, Россия 24, ТНТ и НТВ, три украинских канала и один Белорусский, все работали четко и без ряби, такого я не видел нигде.В холодильнике по приезду 2 пакетика сока, 2 бутылочки минералки и литровая бутылка простой воды, мини бар пополнялся ежедневно в полном составе бесплатно. Анимационная команда тоже понравилась, очень стараются расшевелить народ, как взрослый так и детей, устраивают вечерние мероприятия, возят желающих на дискотеки в Аланию за 12 $. Своя дискотека в отеле тоже есть, организуют ее на свежем воздухе в кальянной.

Питание мне понравилось, было все и мясо и рыба в разных видах, полно овощей и гарниров. Из фруктов давали клубнику, постоянно и в больших количествах, очереди не выстраивались, хватало всем а не первым зашедшим, постоянно были яблоки 2 видов, машмала, резаные апельсины и грейпфруты, два раза были арбузы хотя еще не разгар сезона. Спиртное с 10 до 24 часов стандартное- пиво, вино белое и красное из пакетов, виски, раки, бренди, но следует еще отметить для любителей появились местные бэйлиз и мартини, за ужином на каждом столе выставлялось вино красное и белое в бутылках, красное я пробовал, качество хорошее, с пакетами не сравнить. Самый крепкий напиток раки 43 градуса, остальные слабее по 37 согласно надписям на бутылках

В отеле два больших бассейна и бассейн для детей и совсем малышни. В бассейне с горками проходит основная анимационная программа , там большие деревянные лежаки с зонтами, часть лежаков полностью в тени от больших деревьев. Пляжная территория солидных размеров, много лежаков под зонтами из прутьев как в Египте. Места хватало везде и в бассейнах и возле моря. Берег галечный,обычный для Алании, ровный, камней нет, ноги не обдерешь. Метрах в 15 от берега в море большая каменная плита, но она ровная и гладкая, все любили стоять на ней во время волн.

Большой плюс отеля что территорию постоянно драют, вся грязь нанесенная нашими хрюшами отдыхающими сразу убирается. Многие работники отеля там работают давно и держаться за свое место поэтому исполняют свои обязанности добросовестно. Руководство отеля постоянно контролирует своих подчиненных и не дает им расслабляться, территория компактная и все заметно. Из спорта - водное поло, настольный теннис, волейбол В волейбол дают мало играть - два раза по 30 минут, надо привозить свой мяч. В первый мой приезд было много желающих поиграть в настольный теннис, мы устраивали чемпионат, сбрасывались по 5 $и играли по круговой системе, победитель получал всю сумму- и весело и азартно.

Вечер отдыха начинался с ужина, приятная обстановка под бутылочку хорошего вина, места хватало всем, нет суеты и очередей, можно сидеть до закрытия ресторана. Потом взрослые перемещаются в бар, пока идет детская дискотека. Территория бара большая на свежем воздухе по навесом, столиков много, работает интернет. Все занимаются по своим интересам, играют в карты, общаются по интернету, кто и просто бухает. Около 22 часов начинается развлекаловка для взрослых, аниматоры устраивают шоу сами или приглашают артистов. Советую посмотреть конкурс красное и черное, веселье неимоверное. в 23.30 желающие уезжают на дискотеку в Аланию, остальные танцуют в отеле. Весело всем и молодым и молодящимся.

Вот вроде и все, я рассказал об отдыхе в отеле со своей позиции. Мне все понравилось. Оценки поставил пятерки чтобы нытики и пессимисты не портили картину, а так рейтинг 4,3-4,5 полностью отражает картину.

Добавлено 19.05.17 14:38 (5 343 символов в тексте)
Все отзывы юрий (4)