Регистрация: 23.05.13
апреле 2017
22.04.17 - 29.04.17

4.2

По хорошему, как у добрых знакомых

Жили в отеле в рамках экскурсионного тура. Общее впечатление от отеля осталось положительное. Отношение персонала очень хорошее. Встретили хорошо, разместили быстро, всегда во всем стремились помочь. Номера аккуратные. В номере пол из плитки. Санузел хороший. Горячая вода без перебоев. Душевая кабина. Правда сам душ у нас был немного поврежден (вода текла и из душевой лейки и из крана), дали заявку – на следующее утро починили, но на следующий день прокладку в кране опять пробило. Общее впечатление от номера это не испортило. Убирали быстро, хорошо и каждый день. Смена полотенец тоже часто. Многие писали, что завтраки не очень. На наш взгляд нормальный континентальный завтрак. Несколько видов ветчины и сыров. Йогурт, молоко, мюсли, горячие сосиски и еще что то, шоколадное печенье, фрукты, овощи. В общем голодными не останетесь. Однако были уже отзывы про чай, что ужасный. У нас он был постоянно холодный и заварен прямо в чайнике (пакетики внутри чайника). Мы приходили на завтрак и в 08.00 и 09.30 (в зависимости от программы) – всегда одно и то же. Дважды пришлось об этом говорить обслуживающему персоналу. Уверено знаем, что не одни мы были этим недовольны. Это самое большое «слабое» место в отеле. До пляжа ходьбы минут 10-15. В принципе нормально. В общем, от Черногории, тур программы и отеля остались положительные впечатления. С удовольствием приедем ещё, и в страну и в отель.

отношение персонала добротная отельная инфраструктура
всегда холодный чай
Добавлено 19.05.17 15:12 (1 403 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (3)