Регистрация: 28.04.14
Отзыв об отеле Titan Garden Club (отель был переименован 01.02.24)
мае 2017
06.05.17 - 16.05.17

Однозначно рекомендую.....

Отдыхали с дочерью Впечатления очень позитивные. Заселили сначала во 2 корпус, но там в соседних номерах шел ремонт, работала дрель - очень шумно. Попросили переселить. Переселили без доплат в 1 корпус. Номер немного меньше, но все что нужно там было. Телевизор современный, холодильник, кондер, работающий не очень шумно. Единственное, в душе неприятный запах. Когда ключ ставишь, включается электричество, а с ним и вентиляция. Через какое то время запах уходит. Это считаю единственным минусом.

Уборка хорошая, ежедневная. Вообще отель ухоженный и чистый.

Персонал отеля очень понравился. Особенно ребята официанты. Несмотря на то, что им приходилось трудится как пчелкам с 7 до 21 часов (как заведенные носятся) - никакой агрессии. Всегда предупредительны, с улыбкой, с шуткой. Молодцы!!

Не очень понравились аниматоры. Днем их можно долго искать... и не найти. Свои дела!!

Море в это время было грязным. Но это не вина отеля.

Мне понравилась территория отеля: прекрасная лужайка, детская площадка, чистые бассейны. Дорога к пляжу вся в цветах - приятно неспешным шагом прогуляться минут 3-5.

Питание очень хорошее. Ежедневно мясо, курица, индейка. Рыба через день очень вкусная. Много фруктов: всегда в наличии яблоки и апельсины, мушмула (не очень спелая). Кроме того, давали мандарины, нектарины, абрикосы, арбузы (не очень спелые). Неплохие алкогольные напитки, не разбавляют.Кофе в кофе машинах есть и в отеле и на пляже. На пляже хороший снек бар - в обеденное время гамбургеры, картошка фри, салаты - все что любит моя дочь..

От оператора ездила в Израиль. Поездка очень утомительная. Но , конечно же, это стоит того. Очень много впечатлений.

Отдыхающие в отеле по моим ощущениям на 50% поляки, процентов 30 русские, немцы примерно 10 процентов, остальное - голландцы, словаки, хорваты и т.д.

В отеле чувствуется забота об отдыхающих, и крепкая хозяйская рука . Хочется сюда вернутся. Молодцы. Так держать.

PS А обещанного бесплатного мороженого не было...

Несколько слов от дочери (ей 12 лет)

Отель очень хороший! Было 3 бассейна+ 2 лягушатника. Один бассейн был с горками. На них было очень весело! Рядом стоял спасатель и следил за детьми. Самый глубокий бассейн 160см. Средний-150см. В одном лягушатнике была маленькая горка для детей. Мне очень тут понравилось!!!!!!!

Ирина оценила сервисы

хороший персонал вкусное питание ухоженная территория чистота
платные матрасы отсутствие пляжных полотенец
Добавлено 19.05.17 16:00 (2 297 символов в тексте)

11:43 24.05.17

Добрый день! Рядом есть магазины и рынки? Спасибо

15:56 24.05.17

Добрый! Да , есть магазины примерно 10 минут от отеля (налево). Вайкики, Коллинз, Коттон и т.д. Там же постоянно работающие палатки-рынок. В среду настоящий передвижной рынок. Идти надо в ту же сторону, но чуть дальше.