Регистрация: 05.10.12
мае 2017
11.05.17 - 18.05.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Наш отдых

Отель не плохой, большая территория, что касается номеров , то они большие, в каждом номере 2 комнаты, но мебель старая ( в нормальном состоянии), уборка- ужасная, полотенца практически не меняли за весь отдых, наш номер был 5504 (рекомендую) т.к нас летало 8 человек, у нас был самый хороший номер с видом на бассейн и море, все не плохо, если бы было хорошие отношение к русским. Ходили в рыбный ресторан, ужас сплошной, ничего вкусного, кормили только травой там. Вообще питание на 3, фруктов практически не было, только яблоки и апельсины, что касается рыбы, только скумбрия, креветками даже не пахло, питание однообразное. Спиртное постоянно заканчивалось. Но это еще не самое ужасное, нас обвинили в том что мы уносили каждый день оливки и т д, это очень не приятно, когда мы кушали к нам подходили и говорили, что мы русские разворовали весь отель, когда уезжали и сдавали номер, нам вместо счастливой дороги, сказали опять же, что мы воры, ужасное отношение!!!! С нами был ребенок, в дорогу ничего покушать не дали, обстановка напряженная, я не рекомендую этот отель,в первую очередь это отдых, но с такими сотрудниками и персоналом, вряд ли вы сможете отдохнуть на 100%. (Из обслуживающего персонала, можем сказать спасибо, только - Зефиру (хороший, добрый человек). Отель для Немцев, нас там не любят!!! Не портите себе отдых.

море
сотрудники и т.д.
Добавлено 19.05.17 16:30 (1 337 символов в тексте)

07:08 23.05.17

Отдыхали в начале мая из фруктов были яблоки, груши, апельсины, грейпфруты, иногда давали бананы и даже клубнику )

15:51 27.06.17

Отдыхали в июне, еды было более, чем достаточно. Мы тоже из Беларуси. И Алайе был самым бюджетным 5* отелем в Алании. По раннему бронированию мы отдали 1500 долларов за две недели. Руби стоил в полтора раза дороже. К слову, в Руби мы также никогда не видели креветок. Убирали у нас ежедневно, и полотенца иногда и два раза поменять можно было. С утра и до вечера в коридоре можно было найти уборщицу и поменять дополнительно полотенца хоть 2 раза в день.

Все отзывы irinachkashmatova (3)