Регистрация: 18.07.14

Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2017
09.05.17 - 16.05.17

Весело и позитивно

Купили тур за неделю до вылета, очень дешево. Бонусом оказался перелет бизнес-классе, спасибо Туркиш Эйрлайнс.

Отель небольшой, к концу нашего отдыха был заполнен почти на 100%.

Заселение долгое, приехали в 9:30, заселились в 12:30, говорят, не было номеров, и привезенная тарелочка не помогла. Это в принципе единственный минус.

Номер в Аннексе, вдали от шума, комната небольшая, ванна достаточно чистая, душ нормальный. Полотенца и белье белоснежные, пару раз за чаевые нам крутили лебедей. Воду приносили каждый день, пузырьки с шампунями на середине отдыха наверное закончились. Пол в номере прохладный, берите тапочки.

Ресторан хороший, все приветливые, ненавязчивые, шеф каждый раз лично выходит поприветствовать гостей. Еда, как и писали, разнообразная, почти вся вкусная, но через неделю уже приедается. Бар на пляже предлагает пиво, воду, чай, айран и мороженое по часам. Шезлонгов и зонтиков всегда хватало.

В бассейны особо не ходили, прохладные они, да и мы приехали на море :) горки, говорят, работали, но тоже по часам - ни разу не застали.

Море великолепное, ярко-голубое, прохладное, но если уж зашел, то выходить не хочется. Вокруг горы, красота.

Аниматорам спасибо, развлекали и в течение дня (зарядка, волейбол, танцы, аквааэробика), и по вечерам возили в клубы Кемера. Очень позитивные ребята, ещё раз спасибо Сережке и Юле!

Съездили от отельного магазина в магазин кожи Tigers, купили две красивейшие куртки, торговались до последнего.

Ездили на велосипедах (от Гинза Тревел, 2 дол.в час) в бухту Фазелис, но то ли мы не так что-то поняли, то ли бухту перепутали, не было там такой голубой воды. Говорят, не там поехали. Не повторяйте нашей ошибки, по трассе в ту сторону можно ехать на чем-то с двигателем, но НЕ на велосипедах - туда вы на них, обратно они на вас, там перевал мамадорогая. Мы смалодушничали и обратно вместе с великами поехали на автобусе, 3 лиры с человека.

Из выводов - отель хороший, не идеальный, но я пока и не видела идеального. Недели мало, конечно, то хотели загореть, то боялись сгореть, в результате мало куда ездили. Уже порекомендовала знакомым.

Логотип отеля

Анимация

питание расположение сервис номера анимация
маленькая сцена для вечерней анимации неудобные кресла в амфитеатре
Добавлено 19.05.17 16:48 (2 111 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (7)