Регистрация: 19.05.17
Отзыв об отеле Vincci El Mansour (отель был переименован 01.07.18)
мае 2017
02.05.17 - 14.05.17

3.7

Только факты

Лень, конечно, много писать, поэтому постараюсь кратко...

Большие, раздельный санузел, большой шкаф, телек с первым каналом, бесплатный сейф и пр. мебель. Ужасная слышимость в номерах из серии "я слышу. как упал гвоздь в соседней комнате", отдохнуть днем и спать практически невозможно, такое ощущение, что в твоем номере кто-то бродит. Но убирались прям очень хорошо. Номер стандарт, вид на сад, считай на помойку и соседний отель и маленький кусочек моря.

Море

Красивое, но не особо теплое, только с разбегу если прыгать))несколько дней были сильные волны и зайти в него было невозможно, волна доходила до последних лежаков. Катались на банане 50 динар за 6 чел. Насобирали ракушечек, их можно вывозить.

Бассейн

Холоднее, чем море. Более-менее прогревался только верхний из них. Народ особо не купался. И с пальм сыпится всякая фигня +дохлые насекомые-согласитесь мало приятного. Но видела секьюрити сачком работают иногда))

Еда

Может, конечно, не сезон, но еда однообразная каждый день. Плюс мой желудок не воспринимал ее никак. Поешь немного и уже тяжесть. Причем спрашивала у некоторых отдыхающих с нами была такая же история. Вообщем, за первые дней 5 мой запас таблеток от живота ушел и я похудела на несколько кг точно...В тройке в Турции и то лучше кормили.

А-ля карт

Не берите! Та же еда, что и в ресторане, только растягивается на несколько часов. 40 мин. мы просто сидели и смотрели на воду и кусок булки. Официанты, кстати, большинство из них, ни то что по-русски не понимают, но и по-английски. Просила салфетку, он меня не понимал, уже в руки взяла и показала, но так ее и не принес.

Алкоголь

Коктейли отвратительные, пили в основном розовое вино, но и оно почему-то каждый раз имело новый вкус.

Анимация

Расстроила. Первые дня 4 еще как-то развлекали, а потом откровенно бездельничали. Ходили просто бла-бла-бла. Иногда и не здоровались вообще. Спросишь у них, какая программа на вечер, говорят одно, а по факту вообще другое. Зовут на зумбу, а потом говорят завтра зумба. Плюс все эти развлекаловки на солнцепеке. Музыка на бассейне вначале была постоянно, а потом вообще то не было, то включат ненадолго. Брали колонку, хоть она спасала. Вечером в 21.30 дискотека. Каждый день один и тот же репертуар и в 12 уже заканчивается. В общем,если хотите веселья, то не этот отель и не этот курорт.

Экскурсии

Брали Колизей, ну прям восторга не испытали. Везли на микрике, в котором нечем дышать и на каждой кочке подпрыгиваешь до потолка. 40 градусов жары, ветер и песок. А потом еще и дождь пошел. Хорошо, что он недалеко хоть от отеля, 40 мин езды. Знакомые брали Сахару, приехали злые, оно того не стоит. Зоопарк тоже не советовали.

Махдия

Вообще шок у нас уже случился по дороге в отель, такой помойки я никогда в жизни не видела, надо туристов с закрытыми глазами везти. Очень долгая дорога от аэропорта Энфида, 2 часа.Плюс мы ехали в микрике с маленьким ребенком и 100500 раз останавливались. За территорию отеля ходить особо некуда, кроме магазинов, но шоппинг слабый. Ездили в Медину за 5 динар на такси, походили-побродили, что-то купили.

Спа

Не брали, но ребятам очень понравилось. Вроде самая дешевая программа 50 долларов.

Надеюсь никого и ничего не забыла))

Александра оценил сервисы

хорошие номера уборка красивое море новые знакомства
еда алкоголь вид на помойку скучно плохой вай-фай отсутствие звукоизоляции
Добавлено 19.05.17 17:56 (3 219 символов в тексте)

13:41 20.05.17

Добрый день.
Расскажите, пожалуйста, поподробнее про дорогу из аэропорта, ТК мы хотим заказать индивидуальный трансфер,ТК тоже будем с маленьким ребенком.

22:26 20.05.17

После 3,5 часов полёта дорога утомительна конечно. Нас посадили в маленький микроавтобус, т.к. ехало 8 чел. всего. Жутко неудобный, потому что подкидывало нас на каждой кочке. Кондиционер нормально работал. Вид из окна удручающий. Ехали 2 часа где-то. И гоняют они там по каким-то своим правилам.

17:55 21.05.17

Спасибо

07:43 24.05.17

Если полетите из Энфиды...да долго 100 км...если из Монастира..то трансфер полтора часа и 50 км.Если у Вас Экспресс тур..то скорее всего из Монастира вылет..

14:18 24.05.17

Добрый день, Александра!
Скажите, какие расценки на экскурсии (Колизей, зоопарк), что не понравилось вам на экскурсии?

14:39 24.05.17

Здравствуйте! Колизей 27 $ от Корал трэвэл, зоопарк, если не путаю где-то 25 $, Сахара -112 или 120 $, точно не помню, в зависимости от туроператора цены немного отличаются. В Колизее нам с погодой очень не повезло, 40 градусов жары, потом песчаная буря и дождь начался. Ну лично меня не особо впечатлило. Да, красиво, но в Турции больше Колизей понравился. Ну и плюс трансфер туда был ужасный. Кондей практически не работал. Больше нигде не были, кроме Медины и близжайших магазинов. Остальные экскурсии со слов отдыхающих.

14:41 25.05.17

Александра, скажите пожалуйста, взимают ли сейчас сбор на выезде из Туниса? Как-то много противоречивой информации везде...

16:38 25.05.17

Здравствуйте! С нас ничего не брали

11:11 26.05.17

Спасибо!

16:30 27.05.17

на индивидуальном, доедете быстро. Дорога, как дорога, мусор по обочинам. У нас тоже такое есть.

Все отзывы Александра (1)