ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Приятный отель!

Купили тур за 2 дня до вылета, просто наугад и приятно удивились. Отель небольшой чистый приятный. Номера уютные чистые все работает, уборка качественная каждый день и как-то быстро и незаметно всегда проходила. Питание без изысков, но всегда свежее и в достаточном количестве. Фруктов маловато и отсутствуют морепродукты, но с ценой в 17000 р с человека на 7д/6н и перелётом Турецкими авиалиниями у меня абсолютно нет претензий. В данном бюджете это просто шикарные условия и питание отличное. Алкоголь как везде турецкий, но пиво очень приличное. Очень приличный свой бар на пляже, лежаков много, не успеешь на пляж зайти как за тобой уже спешит сотрудник по обслуживанию пляжа с матрасом чтобы на указанный тобой лежак его положить и еще столик принесет, протрет и поставит рядом. Море прекрасное, пляж чистый. До пляжа идешь 5 мин по прекрасной территории в данном случае в удовольствие. Вывод: за такие деньги просто шикарный отель. Я была в 5-ке первой береговой и в разы было хуже. Отель рекомендую.

TRANSLATE
Added 19.05.17 18:37 (1 008 characters in the review)
Add comment
Complain

16:32 24.05.17

Отель был бы неплох, но вот на еде (не соглашусь с вами), ну очень экономили! Про мясо я уж не говорю, но вот резаные яблоки ( чтобы не выносили) я в отелях раньше не встречал. А уж чем там малышню люди кормили я не представляю(((

15:27 25.05.17

Мы были без детей, мяса нам хватало, яблоки не вызывали интереса без понятия в каком они виде были. Мы же хотим заплатить 3 копейки и иметь лакшери. Я понимаю что отдохнула неделю по цене перелета и при этом голода не испытывала и порезанные яблоки меня не опечалили.
Надо ехать в отели с ценником от 70-100 тыс за человека и там будут осьминоги, креветки, клубника с черешней и шампанское литься рекой. Я за справедливость.

23:56 30.05.17

Отель нормальный. Пляж в 2 раза больше чем у соседнего отеля.По питанию вообще претензий нет. Клубнику давали в апреле

08:30 13.06.17

для Ирина Турист, мы купили тур сюда за более 140 т.р но так мыслю осминогов тут не будет.

12:54 15.08.17

Анатолий, а что или кто заставило Вас заплатить такие деньги за этот отель?

21:09 12.03.19

а заплатили т.к за---бло дома

Sign up