Регистрация: 19.05.17
Читательский охват:
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Отлично!

Отель больше понравится семейным парам с детьми. Есть хоть и не слишком большой но все же аквапарк. Есть прудик с рыбками. Красивая лужайка. Пара бассейнов чистых и теплых. На ресепшене есть говорящий по русски персонал. Что облегчит решение каких либо вопросов. Завтраки довольно неплохие много фруктов. Обедали и ужинали в не отеля. Советую приценится стоимость на одно и тоже существенно отличается в разных заведениях. Обменять деньги можно рядом с отелем довольно неплохой курс. Ехать в Пхукет нет смысла курс отличается незначительно а такси дорогое. Пляж близко метров сто но не оборудованный. Сам пляж красивый и хоть и государственный его все же убирают. Шезлонгов хоть и нет но можно оставить вещи у бассейна и пойти искупаться. Номер хороший все необходимое для удобного проживания есть. Чайник все к нему. Уборка хорошая. Приносят водичку. Набор для ванной регулярно дополняли есть все вплоть до шапочки для душа. В ванной комнате душик. Мебель добротная. Полотенца, постельное все в порядке не застиранные без дыр и прочего. Персонал веселый и улыбчивый. Чаевые приветствуются но все в меру без наглости. По отношению стоимости к качеству услуг отель идеален. Мы приобретали через интернет на чем хорошо сэкономили. Нашли самую дешевую цену в интернете у дмитрия кукина этого турагента ищите по имени в соц сети вконтакте. Остались довольны не только ценой но и скоростью подбора тура все оформили минут за десять. Мы очень хорошо отдохнули и отель очень понравился да вообще все было очень хорошо.

Добавлено 19.05.17 19:09 (1 511 символов в тексте)

09:46 21.05.17

Ольга, а в каком кафе вы обедали/ужинали?

Все отзывы Ольга (1)