Регистрация: 18.10.10
сентябре 2016
24.09.16 - 02.10.16

Прекрасный отель

Отдыхали в конце сентября, море супер! Бассейны пустовали)) После нашего отъезда через несколько дней отель закрывался, так что был пустоват. Вайфай платный, 10 евро за неделю, дороговато конечно. Бесплатный только в библиотеке и постоянно отваливался.

Поселили в отличный номер с видом на море - могу с уверенностью сказать - это был самый прекрасный вид из всех, рядом отель с маленькими белыми бунгало с оранжевыми крышами, и было ощущение, что мы где-то в Италии. Для ребенка поставили дополнительную кровать, которая практически перекрыла выход к балкону, мы от неё отказались и вполне хорошо обходились софой, расположенной в нише. Питание несколько однообразно (списываю на конец сезона), но очень вкусно. Первый раз такое, что мы сами жарили блинчики на завтрак каждый день на электроплитке))) Не знаю, как ресторан справляется с полностью заполненным отелем, на мой взгляд, маловат, даже мы пару раз не находили места сесть, может выставляют доп. столики к бассейну. Пляж полностью галька, понимаю, что в Кемере везде галька, но песка нет совсем, деткам замков не построить. Заход не очень, больно ногам. Купались с понтона. Но за счет гальки море чистейшее! Персонал прекрасный! Очень общительные и отзывчивые парни - на ресепшне и в лобби-баре))) Единственный недостаток обслуживания - это стоимость продления номера....100 долларов!!! до 6 часов вечера, т.е. на 6 часов. Это неадекватная какая-то сумма, обычно 15-30 долларов. Я бы ещё поняла в пик сезона, но отель закрывался и уже никто не заезжал, только выезжали! Это сильный минус на мой взгляд! Сам поселок пустоват, конечно, но немного магазинов есть. До рынка и Мигроса ехать минут 10-15, этот отель почти самый дальний на выезде. Мне не очень понравилась сама Чамьюва, как поселок - далековато. Но отель прекрасный! Был бы поближе - я бы в него ещё поехала, несмотря на указанные минусы)))

заход в море

номера вид из номера питание персонал
нет песчаных участков на пляже расположение очень дорого продлить номер платный вайфай
Добавлено 19.05.17 19:32 (1 861 символов в тексте)

11:05 02.06.17

А что за отель был рядом см вашим где вы пишите крыши бунгало видны..?

21:44 20.02.18

Даже не знаю, по-моему он был закрыт.

Все отзывы Bacca (12)