Регистрация: 26.08.12
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2017
10.05.17 - 19.05.17

отдых в Limak Arcadia Golf & Sport Resort 5*

Отдыхали в отеле 9 дней, с 10 мая. Остались довольны, полностью соглашусь со всеми положительными отзывами.А недостатки можно найти и в элитном отеле. Для отдыха с детьми,-это просто находка. Персонал доброжелательный,возникшие проблемы решаются очень быстро.Питание-икру и устриц не подают, а остальное все есть и на любой вкус. Из фруктов : яблоки,апельсины,грейпфрут, мушмула,арбузы, несколько раз была клубника. Выпечка великолепная от круасан и булочек до тортов.Пляж большой, лежаков достаточно как у моря, так и у бассейнов, вход в море песок и полоса мелкой гальки. Территория большая,ухоженная, на лужайках ползают черепахи. С удовольствием вернусь в отель еще!

Galla оценила сервисы

их нет или я не заметила
Добавлено 19.05.17 20:43 (672 символов в тексте)

22:01 19.05.17

Galla,Здравствуйте!Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили для написания отзыва о Вашем отдыхе.Мы очень рады приветствовать Вас в нашем отеле, вдвойне приятно то, что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление. Благодарим Вас за высокую оченку, поставленную нашему отелю.Будем искренне рады вновь приветствовать Вас и Ваших близких в нашем отеле.С уважением,Зинаида Юрдагель.Guest RelationsLimak Arcadia Golf & Sport Resort

Все отзывы Galla (10)