Регистрация: 06.01.16
мае 2017
07.05.17 - 17.05.17

Нам очень понравилось! Обязательно вернёмся!!!

Прекрасный отдых!!!! В Турции не первый раз, но это Лучший отель!) Отдыхали с детьми: 2 года и 6 лет. Довольны остались все! Начнём с размещения: прилетели в 10.00, нас пригласили на завтрак и потом сразу застелили в номер. Номер чудесный, уточнили нужна ли малышу кроватка, тут же принесли ее и постелили белье. В номере есть чайник (для нас это очень важно). Территория очень ухоженная, зелёная! В шаговой доступности апельсиновые деревья.... что дети..... я такого не видела))))) персонал приветливый, доброжелательный. На газоне встретили черепаху дети были в восторге. Бассейны чистенькие, горки работают исправно. Приятно было что после просьбы отдыхающих в малышковый бассейн установили зонт, чтоб детям было не так жарко плюхаться (выполнили просьбу в течении часа) Официанты на пляже заслуживают отдельной благодарности) в течении всего дня Реально следили и приносили напитки. Еда ооооочень вкусная и разнообразная! Наличие клубники и взятых сливок на ужинах вызвало дикий восторг! А ещё моим личным фаворитом были цыплята гриль.... ммммммммм..... обедали всегда в ресторане на пляже, что может быть лучше чем семейный обед с видом на море))) организация вечернего именинного ужина просто на высоте!!!!) еще очень понравилась анимация: тут конечно самый главный позитив Алексей)))) муж два раза в день по часу играл в волейбол. Забавные активашки на пляже в обед: в общем ребятам: СПАСИБО!!!! Детская анимация приятная!) дочь проводила много времени в мини клубе. Отдельных слов благодарности заслуживают вечерние программы... просто улёт: монгольский цирк и кубинская сальса..... жаль что дети маленькие и в это время их приходилось вести в номер... посмотрели чуть-чуть но это ооочень круто!!!!! В общем: отдых УДАЛСЯ НА СЛАВУ!!! Уверенна мы обязательно вернёмся! И обязательно будем рекомендовать друзьям и знакомым!!!!!! В общем процитирую предыдущего оратора: Кая, мы будем скучать!!!!!!!!!!!!! С уважением семья Серегиных.

наличие зеленого пляжа все плюсы!!
нет!
Добавлено 19.05.17 20:52 (1 950 символов в тексте)

16:50 27.03.18

добрый день. подскажите в какие даты вы били и сколько стоил тур? и с каким отелем турции сравниваете?

Все отзывы Алена (2)