Регистрация: 17.10.12

апреле 2017
26.04.17 - 03.05.17

4.2

Скорее двойка-тройка но явно не 4*

Отель- вторая линия от пляжа, в отеле достаточно уютно.

Уборка и номера - под кроватями много пыли- столько мы не встречали нигде, в ванной-пыль. Уборка на 3, полотенца застиранные и жёсткие. В Ванной только гель для душа и шампунь, НЕТ кондиционера для волос - для супруги было очень важно, пришло в магазине покупать. Номера очень маленькие

Питание (были завтраки) адекватное - пару видов колбасы, сыр, хлопья, йогурты, немного фруктов, несколько видов сладкого - пирожные и т.д. Несколько видов кофе. Всё вкусно.

Лифт работал исправно, Минус мы были с ребёнком , подъём в отель ступеньки, ребёнка приходилось десяток крутых ступеней поднимать вместе с коляской если он спал.

Рядом с отелем ж.д. станция - буквально в 3 минутах ходьбы. мы с неё даже мотались в Венецию.

Пляж напротив отеля хороший, песок мелкий, чисто, пляжная береговая линия широкая. Море чистое и красивое.

Хозяева отеля Итальянцы- приветливые, сам хозяин днём всегда был на ресепшен, В отеле работает русско-говорящая "украинка" , доброжелательная и всегда готовая помочь и подсказать.

Не хватает приветственной воды в номере как во многих Европейских отелях, нет стаканов.

Плюс -Хозяин сразу дал переходник для розетки.

Вообще если бы это была двойка я бы поставил пятёрки, за исключением уборки, Но это явно не 4 звезды.

Алексей оценил сервисы

Добавлено 19.05.17 22:57 (1 315 символов в тексте)