Регистрация: 24.09.11
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
10.05.17 - 17.05.17

без питания

Человеческое отношение - это не о "Талассо"

Остановились второй раз после 2016 года в этом гостевом доме(далее ГД) после управления Марией и Виктором и были неприятно удивлены.

Ко дню приезда сменился собственник и персонал ГД.

Сразу, что хочется отметить, отношение Хозяина ГД и администратора к нам, будто мы дальние родственники, приехавшие отдыхать бесплатно, поэтому не хотелось на протяжении всего времени пребывания пересекаться с Хозяином Сафаровым Игорем, и Администратором Сафаровой Анной.

Несмотря на то, что номер был забронирован в декабре 2016 года, некоторые условия проживания, на которые мы рассчитывали, были изменены.

По приеду представителей администрации пришлось искать. Встретил нас мужчина, недоброжелательно оглядывая молча. Только нашего нашего вопроса о поиске администратора, появилась некая Анна.

Быстро зарегистрировала и через 20 минут мы были в номере.

Уборка в номерах ранее проводилась 1 раз в 2 дня, вынос мусора их всех урн номера производился ежедневно. Теперь - вынос мусора и уборка номера 1 раз 3 дня. Мусор выносили самостоятельно, чтобы не воняло в номере. Мешки для мусора приобретали самостоятельно.

Неопытный администратор Анна и злобный Игорь оставили крайне негативное впечатление в целом о пребывании в ГД Талассо.

Когда покидали ГД "Талассо", никто не сопровождал, ключи были бегло отданы, случайно вышедшему Игорю. Пока ожидали такси вышла администратор Анна. Связать двух слов не смогла и без прощания она ушла в кухню.

Мы не услышали "ждем Вас снова в нашем Доме", ни "до встречи". Эта мелочь, явилась решающим моментом, что мы туда больше не приедем и нас там больше не ждут.

Если Вы хотите человеческого и внимательного отношения к себе - Вам НЕ в "Талассо"

быстрое размещение внимательная горничная просторная ванная комната
недоброжелательная администрация редкая уборка в номере отсутствует ежедневный вынос мусора из номера злобный владелец неудобная диван-кровать
Добавлено 19.05.17 23:59 (1 716 символов в тексте)

13:55 01.06.19

Хотелось бы начать отзыв с расположения гостевого дома. Талоссо находится в центре Адлера. Это очень удобно,в пешей доступности рынок, спокойным шагом минут 10. Рядом магазины,кафе,остановки. А главное это расположение моря, до него всего 5 минут.
Номер и территория отеля также заслуживают положительной оценки. Все чистенько, аккуратненько. На территории отеля много зелени и есть парковка.
Выбирали вариант с кухней и не пожалели. На кухне есть все необходимое от тарелок до мультиварки. Все очень достойно и чисто.
Отдельную благодарность хотелось бы выразить администратору Елене и Роману . Приветливо встретили,быстро заселили. Всегда помогали,если нужна была помощь и давали советы))Очень отзывчивые и приветливые люди.
Отдых удался, в следующий раз поедем только сюда))