Регистрация: 15.06.14
мае 2017
12.05.17 - 20.05.17

Претензия - не влияет на рейтинг

НЕФТЬ И МАЗУТА ПО ВСЕЙ БЕРЕГОВОЙ ЛИНИИ ! ОБМАН РУССКИХ ТУРИСТОВ !

Мы приехали в этот отель с экскурсией из Дубая c компанией "Аладин " , по приезду в отель нам раздали маски , тапочки , полотенца , территория отеля нам показалась приятной и на позитиве с ожиданием поплавать в индийском океане, мы пошли на пляж ..... окунувшись в воду почувствовали сначала ужасную вонь , пахло очень сильно мазутой и бензином .... проплыв метров 5 дальше мы поняли , что пахнет на самом деле все сильнее и сильнее мазутой , вся береговая линия была пропитанна нефтью или мазутой не понятно , выбежав на берег с ужасом обнаружили на своем теле грязь и следы от нефти ..... что говорить , конечно был скандал , все туристы просто в шоке от такого обмана , прибежали к нашим представителям из туристической компании "Аладин" , но увы мы ничего не добились .... хотя бы пол суммы вернули но увы , даже никто не извинился перед нами , а автобусы с русскими туристами все поступали и поступали и привозили сюда штабелями только наших туристов ..... познакомились с постояльцами которые уже проживали там они нам рассказали , что за отдых в этот отель они по 300000 т р заплатили и что здесь еще по божески , а вот с соседних отелях людей возят к ним .... у них просто воды не видно из за большого количества нефти на береговой линии . Сотрудник отеля нам сказали , что вчера такого не было , это что то разлилось по видимому и вообще с нами никто не хотел говорить на эту тему , ccылась на то что это якобы природный катаклизм и все в этом духе . Так что прежде чем ехать в этот отель хорошо подумайте .

Добавлено 20.05.17 01:44 (1 532 символов в тексте)

15:18 28.01.18

Спасибо за отзыв ! Надеюсь поменьше будут привозить толпы странных людей на экскурсию в этот шикарный по расположению отель, в котором нам очень нравится отдыхать. Представляете .... Отдыхаете вы в релаксе ...в тишине.... в незабываемых ощущениях.... И вдруг толпа людей ,которым надо за короткое время искупаться-позагорать и сходить в наш дьютиФри. Как вы думаете... Они расслабиться и слиться с природой успевают ? А выбросы нефти .... Ну да... возможно течением принесло. Но как принесло,так и унесло. Это Вам не Турция и не Египет! Это не море !Это океан ! Тут очень сильное течение во время прилива и отлива.

Все отзывы Венера (4)