Регистрация: 20.05.17
Отдыхала В одиночку в
мае 2017
12.05.17 - 19.05.17

Спасибо огромное за прекрасный отдыx!!!! Всем советую и обязательно вернусь.

Добрый день! Хочу сказать тем, кто сейчас находится в поисках идеального отеля для отдыха. Даже не раздумывайте 100% вот он, он и только он, это- Club Hotel Phaselis Rose. Отель для незабываемого и приятного отдыxа. Поверьте отдыx в этом отеле вам запомнится надолго, и запомнится только с самой лучшей стороны.

Огромное спасибо всем сотрудникам отеля за прекрасный сервис, незабываемую и уютную атмосферу, да просто за всё!!! Не раздумывая ставлю твёрдую 5 и рекомендую данный отель для молодёжного отдыха и отдыxа семьёй.

А сейчас немного не по порядку: начну с того, что при въезде в отель очень вежливо встретили на ресепшне, извинились, что пока свободных номеров нет и по возможности нас максимально быстро заселят (а приехали мы в отель в 7 утра), предложили пока сходить позавтракать и прогуляться по территории. Однако, поднявшись после завтрака на ресепшн, представители отеля также вежливо пригласили и сказали: "Пожалуйста, подойдите, ваш номер готов." Радости моей не было предела, т.к. очень устала после перелёта. Достаточно вежливо всё объяснили и рассказали, проводили в номер, донесли чемодан.

Дальше перепрыгну и расскажу о том чем очень запомнился отель, т.е. об анимации. Т.к. в отеле просто потрясающая анимационная команда, лучшая из лучших! Ребят, вы супер, без вас этот отдых бы не был таким запоминающимся. Спасибо, спасибо, спасибо! Вы были на высоте!!! Да простите меня, пожалуйста, если сейчас ошибусь в именах. Лучший аниматор, это несомненно Olcay, весёлый, душевный, задорный, Olcay ты best of the best . Шеф анимации Bora Bora просто великолепен, задорный, юморной, заводной. Два этих человека меня просто покорили в плане положительного заряда эмоциями. Спасибо также Анечке, Barih, dj Tunka. Спасибо!

В течение дня проводятся различные спортивные мероприятия. Вечеров в амфитеатре различные представления. Анимация каждый вечер разная, приглашают различные танцевальные группы, это бесподобно. В последний вечер моего отдыха была приглашена танцевальная группа из Колумбии. Просто вау))) А в продолжении вечера дискотека и положительный заряд эмоций. Всё это весело и задорно.

По территории отеля скажу, что просто бесподобно, отель сосуществует в какой-то нереальной гармонии с природой. Утром просыпаешься под пение птиц. Вся территория отеля зелёная, ухоженная, в цветах и различных растениях. Есть гамаки в тени, можно отдохнуть. Есть кафе для кошек) очень мило. Стоят информационные стенды с информацией об птицах и растениях. вообще можно долго писать, т.к. просто нереально здорово. А лучше приехать и посмотреть на это всё своими глазами.

В номере чисто, уютно, мини-бар пополняется регулярно. Уборка номера также регулярная. В номере на буклетах есть вся необходимая информация. Всё продумано до мелочей, вплоть до того, что есть губки по уходу за обувью и различные пакеты для сортировки мусора. А об остальном я молчу, т.к. по стандарту чистые полотенца и средства по уходу за телом и волосами.

Питание шикарное, различное меню на любой вкус и цвет. И всё это оформлено бесподобно. Стоит отметить, что перед ужином особо невероятно красивое оформление. Просто шедевр за шедевром. Всё очень красиво оформлено начиная от внутреннего оформления до блюд и одежды официантов, которые одеваются под тематику вечера. Это ооочень красиво. Нужно увидеть. Перед входом в ресторан на ужин, всё та же анимационная команда приветствует тебя. На День Матери при входе всем девушкам дарили цветы и поздравляли. Нужно было видеть, как светились глаза наших девушек. Спасибо вам за то, что выделаете, за то, что зажигаете вот такие огни в глазах.

Сервис отеля также на высшем уровне, все вежливые, приветливые, улыбчивые. Официанты в ресторане вежливо интересуются, что будем пить и приносят напитки. Ну вот разве, что с ложки не кормят)) Потрясающая атмосфера.

В общем писать можно долго. Просто всем советую отель Club Hotel Phaselis Rose для потрясающего отдыха. Я сама ОБЯЗАТЕЛЬНО вернусь сюда и не раз.

Отелю огромное спасибо за тёплый приём, незабываемый и несравненный отдых. Вы лучшие! Спасибо! И ещё раз- анимация!!! самая-самая лучшая, потрясающая, невероятная. Команде анимации респект, низкий поклон и спасибо Olcay и Bora Bora)

Таня оценила сервисы

Добавлено 20.05.17 09:08 (4 252 символов в тексте)

19:55 21.05.17

Доброго вечера. Подскажите в отеле много народу? Ездили куда либо на экскурсии?

20:46 21.05.17

Добрый вечер, Алексей! Перед моим отъездом было порядка 1500 отдыxающиx. Да, я брала одну экскурсию, съездила на представление "Огни Анатолии ", потрясающее зрелище, очень понравилось. Единственный минус это то, что представление проxодит вечером и в отель мы вернулись очень поздно в 1.30 ночи, а меня информировали, что приедем в 00.00. В прошлый раз была на двуxдневной экскурсии Эфес-Памуккале, экскурсия немного тяжеловата и насыщенна, но она того стоит. Вообще, если бываете в Турции, желательно посетить Памуккале, т.к. ничего подобного нет во всём Мире, и это нереальная красота. Отличного Вам отдыха!

23:03 21.05.17

Спасибо. Памуккале я был. Действительно супер место.

09:39 22.05.17

Уважаемая Танюша,От лица Руководства отеля хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля.Нашей команде очень приятно читать Ваш потрясающий отзыв полный позитива, а также мы ценим каждый комментарий наших гостей и стараемся чтобы их отдых был максимально комфотным и доставлял удовольствие. Мы рады что Вы остались довольны отдыхом.
Весь персонал отеля(в особенности Olcay, Bora и Аня) благодарит Вас за столь позитивный отзыв и надеется видеть Вас среди постоянных гостей.
До скорой встречи Всего Вам самого наилучшего!!!!
С уважением,Отдел по работе с гостям

14:54 23.05.17

Татьяна, скажите плиз, вечерами не скучно? Люди танцуют? Читала отзывы что не очень весело)) , какой контингент отдающих в отеле преобладает? читала что много местного населения))) хотим с дочкой сюда, переживаем что будет скучновато )))

15:35 23.05.17

Добрый день, Светлана! Мне вечерами абсолютно не было скучно.. хотя многое зависит от настроя) Дело в том, что вечерами проводится различная анимация: в 20.45 мини-диско для детей и 21.30 различные представления, затем до 00.00 открытая дискотека, после дискотека в помещении. Местного населения было очень мало, в основном Россия, Украина и Казахстан. В общении с туристами, я слышала только позитивные отзывы об анимации, сервисе и отеле в целом, скучно точно никому не было) я уж не знаю, что ещё нужно сделать, чтоб было веселее, учитывая, что для детей постоянно аниматоры устраивают различные соревнования, олимпиады, ищут клады и пр.. за неделю моего пребывания была проведена пенная вечеринка; турецкая ночь; выступали артисты детского театра; проводился конкурс "Мистер отеля"; выступали танцоры из Колумбии...в общем, всё очень весело, красочно, позитивно, хорошая музыка (спасибо аниматорам и ди-джеям). Скучно не было ни в коем случае, учитывая, что я ездила одна. По поводу того, танцуют или нет, скажу так, что да, есть те, кто не танцуют, предпочитают стоять и смотреть, хотя это вопрос кто насколько раскрепощён, опять же, всё индивидуально) у меня есть немного видео с анимации, могу каким-либо образом Вам предоставить) Хорошего Вам отдыха и успешного выбора)

15:58 23.05.17

Татьяна, спасибо большое за исчерпывающий ответ!

18:21 23.05.17

Здравствуйте, скажите пожалуйста, корпус у релакс-бассейна отремонтировали? Тот корпус, что раньше был соседним отелем.

18:39 23.05.17

Сейчас нахожусь в отеле. Корпус бывшего Амбиенте закрыт и говорят, что его будут сносить и его месте будет аква парк.
По части развлечений. Был в отеле 5 раз в двухтысячных. Тогда это был чумовой клубный молодежный отель. Сейчас от этого практически ничего не осталось. Концепция отеля стала иной. Это семейный спокойный отель, со всеми вытекающими.

Все отзывы Таня (1)