Регистрация: 31.07.13

сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

4.2

Второй раз на Кипре в Айя-Напе

Ездили на 3 недели семьей с ребенком 9 мес в сентябре 2014 года. Выбирали отель с хорошим номерным оснащением-чистотой, тк ребенок ползал/руки мог затянуть в рот, хорошей кухней, несемейный отель, чтоб не было много детей, тк где дети там всякие болячки аля ротовирус. Ввиду достаточной удаленности отеля от Бар стрит и развлекух здесь почти нет тусовочной молодежи, то есть тихо, ну и нет детей, тк для отдыха с детьми выбирают Протарас. В тоже время мы могли выйти на улицы И погулять/поглазеть на живую жизнь, это было тоже нужно для уставших родителей)))) дойти до Бар стрит реально, хоть и достаточно далеко. На кипре второй раз первый раз отдыхали компанией друзей в самом сердце тусовок на пляже Grecian bay отель Faros 3*-можно почитать отзыв. Кипр одна из любимых стран, на момент написания данного отзыва, уже были здесь трижды. Пляжа у отеля нет, есть в каменном обрыве дыра с насыпанной каплец песка-люди купаются, но на мой взгляд-это нереально, идти до нормального пляжа с песчаным входом, шезлонгами минут 10 по набережной высощенной камнем в стиле дорога Элли изумрудный город направо, в жару прям бежали с коляской, тк горишь на солнце))) это не омрачило отдых, тк читали об этом, были готовы. Пляж ничегоособенного, не супер красивый, обычный. Часто ездили на любимейший пляж Landa beach, на нем отель этой же сетм Тсоккос - Тсоккос парадайс вилладж. Самый красивый пляж на мой взгляд! На втором месте в конце Айя-Напы Макрониссис, на нем находится отель The Dom5*. Тсоккос паралайс вилладж не понравился как отель, Анмариа лучше. Но пляж лучше там. В тсоккос сети есть такая фишка, что они продают больше мест в отель, чем имеют по факту и приехав на место тебя ставят перед фактом, что отель полный и предлагают переселить в отель их сети, но в другое место и даже в другой город, например, Протарас. Мы с этим не столкнулись благо, но такое есть и часто отели хуже и много недовольных. Бывают случаи заселения в отель лучше, но как правило... кухня вкусная, разнообразная, все понравилось.

месторасположение номера сервис
нет своего пляжа далеко до моря
Добавлено 20.05.17 09:16 (2 012 символов в тексте)
Все отзывы Missvasyura Vasyura (10)