Регистрация: 22.09.11
Читательский охват:
мае 2017
09.05.17 - 14.05.17

Лучшее из лучших

Нам посчастливилось отдохнуть в отеле Louis St.Elias с 09 мая по 14 мая 2017, отель только открылся после зимы, народу было немного, основной контингент европейцы, к 11-12 мая приехала команда аниматоров, очень професииональная и молодая команда, анимация на английском языке, надеюсь , что к высокому сезону появятся и русскоговорящие, хотя даже при минимальных знаниях и так все понятно. Нашу семью 2 взрослых и ребенок 12 лет разместили в one bedroom suite, номер 102 ( сразу могу предупредить, что там сложная нумерация, но это только в первый раз, потом ориентируешься быстро). Номер расположен рядом со снэк баром у бассейна, где вечером проходят все шоу, поэтому с открытым окном не отдохнешь, но если закрыть окно, то становится тише, шумоизоляция отличная. В номере есть уголок с мини-кухней( микроволновка, чайник со всеми принадлежностями, посуда, холодильник) , что для семей с малышами очень удобно.

Да, отель далеко от моря, пешком нереально ходить, тем более в летнюю жару, у нас была машина, поэтому мы проехали все пляжи Протараса, Айа-Напы и даже до Лимассола добрались, но Протарас -это моя любовь, бухты с бирюзовым морем и белым песком !!! И вообще впечатление именно о Протарасе осталось очень хорошее, курорт на европейском уровне. Шатл на пляж ходил регулярно.

Основной плюс расположение отеля- это панорамный вид на море и город , и тишина!! Нет суеты , как в центре курорта, территория достаточно большая и грамотно распланирована: активная зона, зона для взрослых. Есть и ступеньки и плавные съезды для колясок, в наш заезд было много семей с грудничками.

О питании: мы достаточно привередливы и можем объективно дать оценку, шведский стол небольшой, но все очень и очень вкусно, сразу видно, что вкладывают всю душу. Мясо каждый день нескольких видов, паста потрясающая, рыба, есть диетический стол и для вегетарианцев, десерты, мороженое. Огромное спасибо и привет от моего супруга шеф повару отеля!!

Ходили в ресторан Meze ,бесплатно по предварительному бронированию, самое яркое гастрономическое впечатление, просто восторг!!!!Ресторан греческой высокой кухни!! Рекомендую всем!

Хорошие бары, качественные напитки.

В СПА салон , к сожалению не попала, было мало времени, но в следующий раз, а я точно хочу сюда вернуться, побалую себя..

В итоге могу сказать , что отель можно рекомендовать абсолютно любой категории туристов:семьям ,молодежи , парам

Татьяна оценил сервисы

Добавлено 20.05.17 09:54 (2 393 символов в тексте)

17:43 22.05.17

Татьяна, подскажите, пожалуйста, есть комары? И что с переходниками к розеткам? Предоставляет ли их отель? И ещё вопрос, сейф платный? Спасибо)

10:35 23.05.17

Добрый день.

Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отелей Louis в России