Регистрация: 20.05.17

Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2017
29.04.17 - 06.05.17

О.Хайнань г.Санья

Добрый день! Отдыхали в этом отеле с 29.04.2017-06.05.2017. Нам понравилось . .Летели мы с Казахстана, г.Алматы 7 часов. Заселили нас в 14:00 с этим у них строго. Тем временем мы съездили на обед в ресторан " Березка" . Полетели мы семьёй 2 взрослых+1 ребёнок 5 лет. Температура воздуха в Санье было + 32 жарко. Обед на 3-х составило 270 юаней, в тенге 12420. 3 горячих блюда+3 кружки пива и стакан сока. Вернёмся к отелю номер был у нас стандартный на 1-этаже. Все чистенько и мило. В номере есть кондиционер + вентилятор. Вид был на бассейн. Тоже не плохо. В номере есть халаты,резиновые тапочки и все не обходимое для личной гигиены ( шампунь,мыло, одноразовый бритвенный станок и лосьон для бритья, шапочки, ватные палочки , зубные щетки и паста, гель для душа и даже стиральный порошок) мыло туалетное и хоз. Я брала собой не могу я маленьким мыло мыться и вещи стирать. Уборку номера делали ежедневно с утра . Если хотите ,чтобы Вам поменяли постельное белье увидите зеленую карточку на столешнице и положите на постель, они Вам поменяют. Завтрак в отеле начинается с 6:00-10:00 шведский стол, меню однообразное. Голодными не останетесь. Если будут вопросы обращайтесь к отельному гиду, он Вам поможет. Т.к на рецепшене говорят на китайском. Предупреждаю вечером в Санье есть комары. На балконе не возможно было сидеть вечерами . Меня в первый же день комары закусали. Если летите с детьми обязательно купили спрей от комаров. Море было тёплым, пляж чистый. Полотенце (синие) для бассейна или пляжа берите около бассейна, на пляже не было((( . При заезде в номер оставляли депозит 100$ , в конце нам вернули . Территория отеля большая, зелёная и чистая. Обедали и ужинали в русских ресторанах Солнечный, Оазис, Лена , Москва и Березка. У этих ресторанов бесплатный трансфер забирают Вас с отеля и обратно. В основном обедали и ужинали в Оазисе , т.к у них хозяева русские Оля и Андрей. И у них по настоящему можно поесть русской еды. В др.ресторанах не очень. Можно ещё в Солнечном . Лену, Москвуи Березку не рекомендую (((. Ели и морепродукты ))) . Фрукты и ягоды в Китае не дешёвые это Вам не Тайланд. Примерный счёт на 2 вз+1 ребёнок обходился от 180 юаней до 330 юаней. По экскурсиям были на термальных источник экскурсия на 1 человека стоит 250 юаней покупали у отельного гида. Не рекомендую вода там горячая 28-32 градусов ванночки маленькие . В общем лягушатник. Детям там точно делать нечего . Были на о.обезьян 250 юаней с человека , на двоих 500 юней. Детям ростом до 110 см.бесплатно. Экскурсию Покупали у индивидуального гида. На машине нас забрали с отеля и обратно . Экскурсия конечно только для туристов с детьми. А так не рекомендую, ничего интересного. Поехали только втроем и никого не ждали, по отелям никого не собирали . Так же были на Шоу Romance Park шоу было незабываемым . По цене 300 юаней с человека , 600 за двоих. Ребёнок был на руках. Ему билет не приобретали . Места были суперские впереди . Чего не советую покупать это VIP места ничего вы оттуда не увидите. На шоу сходите обязательно. Рекомендую. Чтоб попасть на пешеходную улицу езжайте на 8 автобусе. Ехать примерно от отеля 40-50 минут. На обзорную экскурсию мы не ездили , т.к нам сказали там делать нечего. Если вы хотите приобрести сувенирные магниты для родных . То Вам нужно заказать трансфер заранее у отельного гида ехать туда 50 минут от отеля и заранее бронируйте день . В городе или в отеле вы Магниты не найдёте . Забыла ездили на лечебный китайский массаж . Мне не понравилось , было больно . Массаж с человека 100 юаней. Длиться примерно 35-50 минут. Вернусь ли я обратно на о.Хайнань . Мой ответ: НЕТ . Всем приятных путешествий и отдыха . Добавлю ещё все рестораны в Санье работают до 22 ч вечера. Лена до 23ч.

Добавлено 20.05.17 11:47 (3 735 символов в тексте)
Все отзывы Аля (2)