Регистрация: 08.07.14
мае 2017
10.05.17 - 17.05.17

все классно, хоть и 3*(сравнивать есть с чем)

прилетели в четвером:я, муж, ребенок 5 лет(первый раз за границей) и моя мама.разместили быстро, номера чистые, постоянно убирают, питание разнообразное(много морепродуктов:мидии, разная рыбка, тунец, креветки на гриле), анимация разная каждый день(как и должно быть), много сладостей, мороженое на обед и ужин каждый день(ребенок был счастлив), бассейн на территории каскадного типа, есть закрытый бассейн, полотенца под залог, шезлонги постоянно свободны на пляже(занимать ничего не надо), катают на верблюде и лошади по пляжу за 10$(дороговато),пляж убирают ежедневно,есть детская комната куда можно отвести ребенка 2 раза в день (с ним там занимаются) с 9 до 12ч и с 15 до 18ч.

представители тур оператора все рассказали на след день по прилету...все показали...брали экскурсию на гидроцикле ...30минут ехали с мужем(сам вел) в открытом море до острова, там гуляли минут 20-30 и обратно тоже сами на гидрике.все сгорели -брызги в лицо, волны-классно одним словом!66 дол за 2-х.Территория чистая, перекусов много..блинчики, пицца, булочки, в баре наливают и мешают коктейли какие хочешь и сколько хочешь....анитаматоры молодцы...сазывают постоянно на разные мироприятия:дартс, акваэробика, мини-гольф....так же оставив в залог 10 динар можно поиграть в большой теннис или бучу(шары металические покидать..смысл вроде б понятно, французов играет в нее много, но нам как то не айс), много настольных игр, карт и т д каждый может найти себе занятие по душе в этом отеле....белоснежный песок и бирюзовое море ваще красота.летали в Турцию, Египет и Кипр, но Тунис пока нравиться больше.все советуем.

smoke_nps оценил сервисы

чистота разнообразие питания хорошая анимация
нет
Добавлено 20.05.17 11:51 (1 600 символов в тексте)

18:28 24.05.17

Едем в июле

17:41 26.05.17

Добрый день , не могли бы вы рассказать по подробнее про пляжные полотенца, нам сказали брать свои , а они столько места занимают)))

19:12 04.06.17

Можно ли узнать про интернет работает ли в номерах

Все отзывы smoke_nps (1)