Регистрация: 13.05.16
апреле 2017
27.04.17 - 10.05.17

Отель рекомендую

Отдыхали две недели конец апреля-май. В целом отель понравился, тянет на четверку. Заселение ждали 3 часа, заселили в 13 . Время ожидания пролетело быстро, погуляли по территории, пообедали. Первоначально номер не понравился, маленький, присутствовал запах табака, по нашей просьбе переселили. Номер убирали ежедневно. Отель расположен почти на берегу моря, пляж чистый, отличный заход в море. Хочется отметить красивую ухоженную территорию отеля. Здесь персонал работает на пятерку. Минус только в том, что не предусмотрены беседки для отдыха, есть один гамак и тот всегда занят, поэтому кроме бара и посидеть насладиться красотой негде. Для детей предусмотрена небольшая площадка, ежедневно проводится анимация, конечно больше на немецком языке, но наши дети быстро во всем разбираются и охотно принимают участие. Кстати аниматоры работают с утра до вечера, можно выбрать занятие по душе, вечером посмотреть организованное ими шоу, мне понравилось. В ресторане всегда все было вкусно и красиво приготовлено, отдельное спасибо поварам. До этого в Турции отдыхала 5 раз, но таких кулинарных шедевров не встречала. Молодцы!!! Несколько раз ездили самостоятельно на рейсовом автобусе прогуляться в Аланию. Слава богу наш отдых удался, ничего не омрачило. Отель рекомендую, качество соответствует цене.

Елена оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 20.05.17 11:55 (1 300 символов в тексте)

15:10 21.05.17

Елена подскажите пожалуйста номер Вам поменяли за дополнительную плату?

21:57 21.05.17

номер поменяли бесплатно и быстро. Хочу только отметить, что представитель Пегаса нам в этом не помог, договорились с администрацией отеля самостоятельно.

Все отзывы Елена (1)