Регистрация: 25.04.13
мае 2017
10.05.17 - 18.05.17

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ РЕЛАКСА И СПОКОЙНОГО ОТДЫХА!!!!

ВОСХИЩАЕМСЯ И БЛАГОДАРИМ ЛЮДЕЙ, СУМЕВШИХ ВСЕГО ЛИШЬ ЗА ОДНУ ЗИМУ ПОСТРОИТЬ ТАКУЮ КРАСОТУ!!

1. Отель 5 звезд(на этом сайте устаревшая информация). Отель новый, старая четверка была снесена в 2015 и в 2016 уже был новый 5 звездочный отель. Мы были и в старом и нам он тоже нравился.

2. Мы отдыхали в номере стандарт- номер просторный, с современным дизайном. Кровать с отличным ортопедическим матрасом (что очень важно -работающие целыми днями за компом меня поймут). Большой телевизор. Удобная мебель со множеством ящиков. А есть еще классные номера с собственным бассейном.

3.Питание разнообразное (много видов мяса, рыбы,морепродукты), разнообразные фрукты, десерты просто пальчики оближешь. Про выпечку и говорить нечего - вкуснейшие и разнообразные булки-круассаны и т.п. При этом все это очень красиво оформлено- ешь и наслаждаешься и видом еды и вкусом. Необычные холодные закуски с интересным сочетанием вкусов. + еще авторская кухня.

Есть еще 3 ресторана а-ля карт.

4. Сервис на 5++, номер убирали ежедневно; белье и полотенца меняли часто, постоянно пополняли бар и принадлежности для душа, при этом делали это незаметно, в отличие от других отелей.( Хотя мы то и дело ходили в номер - переодеться после завтрака на пляж, после пляжа к обеду) Имейте ввиду,в этом отеле не принято приходить в ресторан в пляжном и в шортах.

5. Территория небольшая, зеленая, очень удобная - все близко : море, бассейн, бары и ресторан. Сидишь в пляжном баре с коктейлем практически на берегу моря.

6. Море в этом месте мелкое, пляж песчаный, протяженный, вход в море пологий.

А еще вдоль моря идет променад, вдоль которого магазинчики и кафе, и можно дойти до старого города с античными развалинами, портом с яхтами, и магазинами.

расположение пляж сервис
не обнаружили
Добавлено 20.05.17 19:28 (1 735 символов в тексте)

10:37 26.05.17

Татьяна, подскажите, описание отеля на сайте соответствует реальности? Он небольшой (261 номер указан)? WI-FI как ловит на территории, в номерах? Платный-бесплатный? Про него в описании написано только то, что он есть...

10:43 26.05.17

вай фай есть везде,бесплатный. наиболее правильная и полная информация на сайте самого отеля

14:38 09.05.18

Есть ли импортный алкоголь бесплатно? Пакетированные соки, вода, лимонады в мини баре номера..?

Все отзывы Татьяна (8)