Регистрация: 29.09.15
мае 2017
09.05.17 - 17.05.17

Отдых май, 2017. Приехали в 9 утра. Сразу предложили номер...

Отдых май, 2017. Приехали в 9 утра. Сразу предложили номер в доп.блоке, чтобы не ждать 14-00, с оговоркой на выдачу через сутки номера с видом на море. С радостью согласились, так как очень устали) через сутки, как и обещали, заселили в номер с видом на море и горы.

В целом хорошая 4*. Немного шокировал платный интернет на территории, и туговатая уборка номеров. Бывало, что про нас вообще забывали...

В остальном все отлично. Питание на 5+. Посуда чистая , выбор блюд на любой вкус, зелень свежая. Не могу оценить сладости- не ем))

Казанова, Люис и Дэнис, вам особый привет) посоветовала бы вам помощников в анимации ! Уж больно тяжело все втроем тянуть! Вы молодцы! Ещё Али Риза, Фатьма, Мединка, по вам всем будем скучать((

Рекомендую отель любителям чистейшего воздуха и моря. Работники отеля все очаровательны и ненавязчивы) спасибо за хороший отдых

НАТАЛЬЯ оценил сервисы

близость моря питание чистота территории анимация вежливый персонал отличный персонал
галечный пляж уборка номеров интернет платный
Добавлено 20.05.17 21:15 (892 символов в тексте)

19:59 21.05.17

А не могли бы поподробней про доп.корпус рассказать, я так понимаю это и есть корпус парк.
Далеко ли от основного здания, какие номера?

21:11 21.05.17

Он совсем недалеко, метров 100, не больше. Номера такие же, один в один, как в основном корпусе. Балкон, кровати, душ, тапочки)) никаких отличий. Мы первый день там только спали. Кушали и тусили в основном корпусе. В доп. даже потише, чем в основном)

17:53 22.05.17

подскажите, вы в море купались? а бассейны с подогревом или без? я так понимаю температура очень холодная воды

19:15 22.05.17

И в море, и в бассейне вывода примерно одинаковая, теплая) ну, для нас)) купаются многие. Мы застали 10 дней +30 жара, поэтому все прогрелось. Вода не меньше 22 была точно. Купались ежедневно и не по разу. Бассейн, я думаю, без подогрева. Крытый бассейн может и греют, не была в нем, точно не скажу)

13:30 23.05.17

Скажите, пиво есть в банках?

13:34 23.05.17

И еще про корпус Парк уточнение.....большой корпус (сколько этажей)? Есть ли там обслуживающий персонал?

18:24 23.05.17

В банках я не видела)

18:27 23.05.17

Основной корпус 4 этажа, дополнительный считается 3. Чуть меньше основного, номера идентичны, персонал есть) при нас было занято всего несколько номеров, но персонал был

23:43 23.05.17

Наталья! Подскажите пожалуйста! В корпусе Парк охрана есть? Я купила тур в этот отель, но что люди пишут, все на самом деле плачевно?

23:08 25.05.17

Я бы не сказала, что плачевно. Номера идентичны главному корпусу, идти 2 минуты, персонал есть. Вот охрану, не буду врать, не видела) в главном корпусе точно есть) повторюсь, мы жили в корпусе одну ночь, на было две пары всего) возможно сейчас изменилось что.