Регистрация: 20.05.17
мае 2017
13.05.17 - 20.05.17

3.5

Друзья, вы посещаете Турцию не в первый раз и пишете что это ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ отель, тогда хочется спросить-а где вы были до

Друзья, если вы посещали Турцию не в первый раз и пишете что это ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ отель, тогда хочется спросить-а где вы были до этого? Я конечно понимаю, что у каждого есть свое субъективное мнение, но что великолепного было у Вас здесь???

1) Мы конечно, перед бронированием, читали и смотрели что номера в отеле "хромают".....но по факту-это ужас, для 5-ки. Они крохотные, мебель старая, убитая, грязно, постельное белье в пятнах, кровати очень маленькие, влажность такая что ничего не высыхает. Я понимаю, что на отдыхе мы мало времени проводим в номерах, но даже эти минуты хочется проводить в комфортном и чистом номере-этого здесь нет!

2) Питание. 7 дней-одно и то же! 5 из них-жаренный на гриле морской окунь! Ни о каких морепродуктах, креветках, раках-не мечтайте-их нет! Да, еда вкусная, но.....никакого разнообразия! Правда один день были маленькие мидии в одном салате-и все!! ФРУКТЫ- это яблоки, зеленые бананы, апельсины и , через день, грейпфрукты........хотите клубнички, арбуза или черешни, а может еще и нектаринами побаловаться-это вам при выходе из отеля-направо-и там за ваши деньги все продается, а в отеле отвечают-что вы, еще не сезон!!!

3) Алкоголь-я не в первые отдыхаю в Турецких 5-ках и знаю, что туристов угощают алкоголем с заведомо заниженным градусом, но здесь-это просто вода! При этом , для 5-ки -текила платно и шампанского нет!

4) Постоянное навязывание на территории поездок за золотом и кожей-по факту обещают золотые горы, а потом кидают и говорят что ничего такого не говорили. Даже бесплатный трансфер обратно не предоставили ( в магазине ювелирных украшений). Одно вранье и развод-не ведитесь.

5) Анимация-да, стараются, но ничего грандиозного!

6) Территория-ну тут вопросов нет, красиво, ухоженно, классно оформлена набережная.

7) Море- ВНИМАНИЕ!!! Любители понырять в воду с пирсов- будьте аккуратны, разобьете голову о камни! Это первый отель на моей памяти, где с пирса глубина всего лишь по плечи! Очень мелко, ОЧЕНЬ!!! При этом у вас под ногами будет не песочек, нет, а скользкие булыжники. Вход в море по мешкам-а дальше все те же скользкие булыжники в воде!

8) Сервис и персонал нормальный

Итого: я не буду писать что отель очень плохой, но далеко не 5-ка и далеко не за эти деньги (поверьте есть с чем сравнивать...)

Просто по приезду туда, сложилось впечатление, что все эти ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ отзывы про этот отель-просто заказные.

территория
номера питание качество напитков море
Добавлено 20.05.17 22:02 (2 392 символов в тексте)

06:57 22.05.17

Как в разных отелях отдыхали)
Мы были в отеле с 3 по 9 мая. В нашем номере 3119 (блрок С5) была нормальная мебель, чистое хорошее постельное белье.Питание для тех денег, которые мы заплатили (23 тыс. за 7 ночей), считаю, было отличным! И рыба была форель речная, сибас и дорада. Постоянно менялась.За клубникой, арбузом и т.д - в соседнюю Нирвану. Стоил только тот отель на наши даты в 4 раза дороже! Клубника, кстати, была в отеле на ужин один раз точно.
Насчет поездок. Не хотите ехать, не едьте! Откажитесь в вежливой форме и все. К нам тоже подходили, сказали, что не планируем, и вопросов больше не возникло.
И про море. Вы перед поездкой читали про специфику моря в Бельдиби? Давно известно, что в Бельдиби не очень хороший заход, валуны. Какие претензии к отелю? Все, чтобы облегчить заход, отель сделал - мешки проложены, лестницы с пирса есть. И хорошо, что когда с пирса спускаешься, дно под ногами есть. Для неплавающих - самое то! А нырять.... Надо глубину вначале смотреть, чтобы нырять!
Отель БЮДЖЕТНАЯ пятерка! И не надо искать в бюджетнрй пятерке райские кущи. За этим в Макс Роял. Если вам ТО цену накрутил в пакетном туре, то это проблема не отеля. Бронируйте напрямую самостоятельно, чтобы понять, оправдывает отель те деньги, которые вы за него заплатили, или нет. Мое мнение - оправдывает на все 100%!

09:33 22.05.17

50 000 р на двоих вышел он нам ( 7 дней)! Этих денег он не стоит!!!

11:20 22.05.17

Ольга, если бы мы заплатили на двоих 50 тысяч за 7 дней, то я бы, наверно, тоже возмущалась)
Когда мы были озадачены бронированием отеля в районе Кемера, то за такую сумму можно было найти отель намного выше категории! Но мы искали бюджетный отель, потому что в Турцию мы прилетели прямиком из Будапешта (отдыхали на о.Хевиз и сутки провели в Будапеште).
Мы заплатили за отель не дорого, поэтому остались довольны. Для нас соотношение цена/качество получились идеальными. Но все равно, повторюсь, отель для бюджетной пятерки очень неплох! Нам понравилась тишина в отеле, отсутствие очередей, чистота везде. Честно говоря, ожидали худщего, и, поэтому, были приятно удивлены увиденным. Если будет возможность и приятная цена, то вернемся в этот отель вновь.

12:21 22.05.17

Оля за 50тыс. на двоих за неделю вы под Москвой ничего хорошего не найдете :) Отель вполне себе бюджетный, я не был в нем, но выбрал бы его чем Нирвану :) если нужны фрукты или еще что нибудь то лучше купить чем переплачивать за отель в 4 раза больше. А спиртное по моему все себе прихватывают в Дюти фри. Давно просчитано что за неделю вы все равно не выпьете Бейлиса или Мартини на 50 тыс. руб.

19:37 24.05.17

Я про это и говорю, что за 25 000 р-это прекрасно, но за 50000-хотелось бы лучше......

19:37 26.05.17

Ольга,порекомендуйте пжл-та отели в Турции,в сравнении с Флорой в лучшую сторону,спасибо!

12:44 28.05.17

Полностью согласна с коментарием Ольги!!! Уже 12 лет подряд в турции,но впервые остались разочарованны отелем,ни тебе красивых " турецких ночей",ни нормальной анимации,за 2 нелели из аниматоров никто не подошел и не спросил откуда и как зовут...и еще много много минусов..настроюсь на комментарий,напишу подробней. Кстати только вчера вернулись,а настольгий по отдыху нет))))

21:10 31.05.17

Marti Myra 5*, PGS Kiris Resort 5*, Akka Antedon Hotel 5*

17:44 05.06.17

Стоп! А вот Марти Мира пока пока не понятно как будет работать.... в прошлом году было плохо, сменился собственник. Сейчас вроде бы отрицательных отзывов поменьше но тем не менее

Все отзывы Olga (3)