Регистрация: 20.02.15
мае 2017
18.05.17 - 20.05.17

3.8

Такое впервые!!!

Я прямо сейчас отдыхаю в этом отеле! Встретили нормально, но на вопрос где номер показали пальцем на дорогу, шли минут 5 потом поняли, что в другую сторону. Обычно с вами идут до номера, но тут нет. Далее после 15 мин хождения подошли к номеру и представьте карточка от номера не работает! Иду обратно на ресепшн, объяснил, идём вместе ещё 10 мин подходим он вставляет свою карту, а она тоже не работает!!!! Ещё 15 мин ждём пока он сам сходит, принёс новую карту-работает. Жарко хочу включить тв и кондер, но ... нет пульта ниодного, звоню на ресепшн вообще круто: говорят кондиционер они включат в июле, а пульт от тв нужно брать на ресепшн!!! Шок и дикость! Иду туда ( ещё 15 мин) . Пришли на море хотим взять полотенце но угадайте что... нужно пойти на ресепшн и за 5 долларов взять 1 карточку ( а нас 5 человек) пойти на бассейн там взять полотенце, а потом таскаться с ним весь день! Жесть! Бар работает только на пляже, хочешь чего-то нужно пилить 15 мин по жаре! Уборку совершают в самое время для отдыха в номере регулярно, но уборкой тоже нельзя назвать ))) потёрли плитку по середине , по углам как были следы от персика ( случайно мы уронили ) так и остались , кровать просто перестилают не меняют , нет ни шампуня ни мыла - ничего !!! Берите все своё ! Ну и на последок- в такси макс 4 человека даже если грудные детки!!! Вызывать надо 2 такси , а это наминкточку 30 долларо до центра с каждого такси! Мы попытались уговорить приезжего таксиста , так с ресепшена доложили полиции что мы едем на такой то машине , так водитель сказал и вернул нас в отель ))) да и вообще там везде жулики ни с кем не общайтесь за пределами отеля !! Но есть большой плюс- это сам отель и конечно аквапарк!!! Дети в восторге , еда на высоте - крабы ,арбуз, десерт и всегда свежие фрукты , выпивка бе))) ну мы пили пиво , оно приемлемо ))

только местный рабочий персонал
Добавлено 20.05.17 22:42 (1 829 символов в тексте)

14:50 21.05.17

Уважаемые гости, спасибо за отзыв.
Нам очень важно знать Ваше мнение.
С самыми наилучшими пожеланиями.

18:55 22.05.17

Добрый день. В следующий раз читайте отзыв и не будете гулять столько времени, без обид :D. Я сама туда еду через 3 недели и знаю где берется пульт, что на полотенца залог, в каком размере и когда их менять. Единственно, так про кондиционер я не знала и не нашла, что б кто-нибудь писал, что не работает. Это удивило. Напишу в отель.

10:25 23.05.17

Автор писал явно на эмоциях. Самый далекий номер от респшена находится в пяти минутах от ресепшена. По барам. Баров на территории много. Да пяти вечера работают, как минимум три по всей территории отеля. Пляжный - круглосуточный. После пяти вечера до 10-ти работает тоже три бара.
Лично я с полотенцами не таскался. Надо было - вернул, захотелось взять полотенце - подошел взял. Вообще никаких проблем.
Вообще крайне раздражают люди, которые на эмоциях утрируют отзывы

13:40 24.05.17

и правда,надо все-таки читать отзывы перед тем,как отправляться в путешествие) Нас ,например, очень любезный сотрудник проводил,отвез наш багаж до бунгало,карточки на полотенца получили сразу после высадки из автобуса. Территория хоть и большая,но больше пяти минут в любую сторону не потратишь. А кондиционер не нужен сейчас. Очень комфортная температура в номере.Пульт от телевизора взяли на следующий день,а смотреть там нечего . СТС и Россия 24. Да и не хотелось. Погода чудесная,море,солнце...вечером тоже есть как себя развлечь,отличные вечерние программы .

Все отзывы Anton2006 (1)